甘肃医用包装物、印刷品中标候选人公示(兰州石化总医院(甘肃中医药大学第四附属医院)2025)



2026年兰州石化总医院医用包装物、印刷品采购项目成交候选供应商公示

1.

采购实施机构:中技国际招标有限公司

2.

采购人:兰州石化总医院(甘肃中医药大学第四附属医院)

3.

项目名称:2026年兰州石化总医院医用包装物、印刷品采购项目

4.

采购方式:谈判采购

5.

采购编号:0701-254002130563

6.

评审结果:

供应商名称

报价

(元)

评审结果

甘肃天初广告传媒有限公司

329,800.00

评审排序第一,

推荐为第一成交候选供应商

兰州博丰乾汇网络科技有限公司

329,998.50

评审排序第二,

推荐为第二成交候选供应商

甘肃志承广告传媒有限公司

349,762.00

评审排序第三,

推荐为第三成交候选供应商

7.

公示期:2025年12月8日至2025年12月11日

如有异议,请在公示期内以书面形式向采购实施机构提出,逾期将不再受理。

8.

接收异议的联系方式:

联系人:刘宇宁

联系电话:010-81168638

邮箱:liuyuning@cgci.gt.cn

通讯地址:北京市丰台区通用时代中心C座8层

兰州石化总医院(甘肃中医药大学第四附属医院)

2025年12月8日