集团公司中标候选人公示(中国铁路广州局集团有限公司2025)
广州局集团公司“衡阳供电段京广线淦田至向阳桥站区段磨耗超标接触线及相关设备大修项目甲供物资采购(工程物资)”项目 (项目编号:GTWC-2025-484-LL)成交候选人公示0
广州局集团公司“衡阳供电段京广线淦田至向阳桥站区段磨耗超标接触线及相关设备大修项目甲供物资采购(工程物资)”项目
(项目编号:GTWC-2025-484-LL)成交候选人公示
广州局集团公司“衡阳供电段京广线淦田至向阳桥站区段磨耗超标接触线及相关设备大修项目甲供物资采购(工程物资)”项目(项目编号:GTWC-2025-484-LL)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
1#包件:镀锌普通钢柱采购
成交候选人:襄阳普尔利交通工程器材有限公司
成交总价:人民币518128.00元(不含税)
2#包件:可调式整体吊弦等采购
采购结果:流标
3#包件:平腕臂等采购
采购结果:流标
4#包件:承力索电连接线夹等采购
采购结果:流标
5#包件:负荷开关等采购
采购结果:流标
6#包件:棒式瓷质绝缘子等采购
采购结果:流标
公示时间自2025年12月8日12时至2025年12月11日12时。公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。可通过来信、来电、来访等形式,反映公示对象的有关情况和问题。为便于核实,请签署或自报本单位名称或本人真实姓名。
公示部门电话:梁工 020-61328697
邮箱:yyzbjd@gt-bidding.com
中国铁路广州局集团有限公司监督举报电话:020-61320000
广州广铁招标代理有限公司
2025年12月8日