霹雳马工具 气动钻 无绳冲击扳手中标候选人公示(一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂2025)
采购项目名称:霹雳马工具一批 2025.12.2
采购项目编号:JJCG-202512020014
采购人名称:一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂
采购人地址:无锡市永乐东路99号
联系人:谢杰
联系电话:15052106323
采购方式:竞价采购
公示开始时间:2025-12-08 11:09:25
公示截止时间:2025-12-08 12:09:25
候选人公示
包件名称:霹雳马工具一批 2025.12.2
包件编号:JJCG-202512020014001
排名
序号
商品名称
品牌要求
币种
型号/标准号
规格/参数
数量
单位
排名
1
气动钻,MD-3310B,TOKU
气动钻,MD-3310B,TOKU
TOKU
人民币
气动钻,MD-3310B,TOKU
气动钻,MD-3310B,TOKU
1
个
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:大连洋航物资有限公司第三名:无锡市普瑞驰机电设备有限公司
2
套筒,12494N,霹雳马
套筒,12494N,霹雳马
霹雳马
人民币
套筒,12494N,霹雳马
套筒,12494N,霹雳马
10
个
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:大连洋航物资有限公司第三名:大连康源机电设备有限公司
3
无绳冲击扳手,PAIW-055C,霹雳马
无绳冲击扳手,PAIW-055C,霹雳马
霹雳马
人民币
无绳冲击扳手,PAIW-055C,霹雳马
无绳冲击扳手,PAIW-055C,霹雳马
1
个
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:吉林省易特诺机电设备有限公司第三名:大连洋航物资有限公司
4
无绳冲击扳手,PAIW-120,霹雳马
无绳冲击扳手,PAIW-120,霹雳马
霹雳马
人民币
无绳冲击扳手,PAIW-120,霹雳马
无绳冲击扳手,PAIW-120,霹雳马
1
个
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:大连洋航物资有限公司第三名:无锡市普瑞驰机电设备有限公司
5
六角套筒,60520032,霹雳马
六角套筒,60520032,霹雳马
霹雳马
人民币
六角套筒,60520032,霹雳马
六角套筒,60520032,霹雳马
1
个
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:无锡市普瑞驰机电设备有限公司第三名:大连洋航物资有限公司
6
套筒,63312008,霹雳马
套筒,63312008,霹雳马
霹雳马
人民币
套筒,63312008,霹雳马
套筒,63312008,霹雳马
1
个
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:大连洋航物资有限公司第三名:大连康源机电设备有限公司
7
电池包,BB200E-320,霹雳马
电池包,BB200E-320,霹雳马
霹雳马
人民币
电池包,BB200E-320,霹雳马
电池包,BB200E-320,霹雳马
2
个
第一名:无锡市坂田商贸有限公司第二名:无锡市普瑞驰机电设备有限公司第三名:无锡杜派工业设备有限公司