临建打包箱及彩板房 航道整治工程施工 航道整治工程 临建打包箱及彩板房工程中标候选人公示(中交第三航务工程局有限公司2025)
项目编号:GK2025092900123403(试)
发布单位:中交第三航务工程局有限公司油墩港航道整治工程(油墩港航运枢纽)施工1标项目经理部(上海分)
公告概览:中标候选人公示 根据法律、法规、规章和招标文件的规定, 中交第三航务工程局有限公司(招标人名称)的 油墩港航道整治工程 (油墩港航运枢纽)施工1标(项目名称) 临建打包箱及彩板房工程 标段已于 2025年11 月 26 日期在 中交分包管理 系统开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容: 中标候选人: 上海杰盛铭建筑装饰工程有限公司; 投标价(元):2644255.70; 投标工期: 35日历天 ; 项目负责人(项目经理): 徐健 ; 中标结果公示至 2025 年 12月 12 日,在公示期内,对上述内容持有异议的请向 中共中交三航局第二工程有限公 司纪律检查委员会办公室 (电话: 021-58885432 )投诉。
油墩港枢纽1标项目部临建打包箱及彩板房 中标候选人公示.pdf
中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,中交第三航务工程局有限公司(招标人名称)的油墩港航道整治工程(油墩港航运枢纽)施工1标(项目名称)临建打包箱及彩板房工程标段已于2025年11月26日期在中交分包管理系统开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标候选人:上海杰盛铭建筑装饰工程有限公司;投标价(元):2644255.70;投标工期:35日历天;项目负责人(项目经理):徐健;中标结果公示至2025年12月12日,在公示期内,对上述内容持有异议的请向中共中交三航局第二工程有限公司纪律检查委员会办公室(电话:021-58885432)投诉。