高标准农田建设中标候选人公示(肃南裕固族自治县明花乡人民政府2025)
[肃南县]肃南县2025年高标准农田建设项目(明花乡项目区)第一标段中标候选人公示
中标候选人公示
办理流程公开-中标候选人公示
代理公司提交
提交人: 15025894371
办理状态:请予办理
提交时间:2025-12-09 12:51:10
交易组织
提交人: 系统核准
办理状态:通过
提交时间:2025-12-09 12:51:10
肃南县2025年高标准农田建设项目(明花乡项目区)(第一标段)中标候选人公示盖章:发布日期:2025年12月09日项目及标段名称肃南县2025年高标准农田建设项目(明花乡项目区)(第一标段)交易编号SJA251114046招标人肃南裕固族自治县明花乡人民政府招标人联系电话18093647591机构招标代理甘肃中京建达工程管理咨询有限公司招标代理机构联系电话19993677799开标时间2025年12月09日开标地点张掖市公共资源交易中心不见面开标大厅1号公示开始时间2025年12月09日公示结束时间2025年12月11日评标专家名单共7人,招标人代表:海龙、蒋智文;评标专家:尚子良、白均强、李涛、张成哲、郭柏青。中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格技术负责人及执业资格证号一标段第1名甘肃宇阳建筑工程有限公司水利水电工程施工总承包二级229.882303蒋成科甘26141622588闫龙甘水安C20170000308赵立龙张职资字NO.001061号第2名肃南裕固族自治县祁隆建筑安装有限责任公司水利水电工程施工总承包二级229.779979杨晓军甘262192044429柏丰山甘水安C20180000092钟兰张职资字No.82030560号第3名甘肃金友建筑工程有限公司水利水电工程施工总承包二级229.916285王春利甘262171862587郝霄甘水安C20200000006闫琦甘职中资:NO.6398645号附件1.附件1.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次投标报价得分施工能力扣分施工方案扣分安全事故扣分不良记录扣分总得分(100分)一标段甘肃宇阳建筑工程有限公司/////94.411肃南裕固族自治县祁隆建筑安装有限责任公司/////86.562甘肃金友建筑工程有限公司///79.853备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件2.标段废标单位废标原因一标段/备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向肃南裕固族自治县农业农村局反映,联系人:顾自林联系电话:0936-6121195