六墙地砖工程劳务分包中标候选人公示(2025)



招标类型:
公开招标

标段编号:
LWFB-2025-027058

标段名称:
白佛城中村改造项目回迁居住区(地块四、地块六)施工-地块六墙地砖工程劳务分包

发布日期:
2025-12-09 15:14:33

联系人:
胡佳欣

联系电话:
15130667128

截至日期:
2025-12-12 23:59:59

公告附件:

暂无附件

白佛城中村改造项目回迁居住区(地块四、地块六)施工-地块六墙地砖工程劳务分包中标候选人公示

项目名称: 白佛城中村改造项目回迁居住区(地块四、地块六)施工-地块六墙地砖工程劳务分包
开标时间: 2025-12-09

排名
投标单位
投标单位编号
报价

1
河北彰凡建设工程有限公司
91130631MADNAH6196
¥5,475,212.31

2
石家庄阮泽建筑劳务分包有限公司
91130101MA07YQKK0L
¥5,584,526.29

3
河北鑫双建筑劳务分包有限公司
91130101MA0EER9T4W
¥5,639,467.75

4
雄矿建筑工程(河北)有限公司
91130108MA7DLFQQ57
¥5,694,409.21

5
河北智宕建筑工程有限公司
91130405MA0GC5K24B
¥5,748,827.58

6
中混建筑工程河北有限公司
91130606MA0G6024XG
¥5,803,723.19

7
河北创昇建筑劳务分包有限公司
91130105MA0G629C5C
¥5,831,193.92

8
河北卫佰建筑工程有限公司
91130192MABY46G24C
¥5,858,664.65