车辆租赁中标候选人公示(招商局金陵船舶(南京)有限公司2025)
芜湖西华基地工程车辆租赁采购项目(2年+1年)成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
芜湖西华基地工程车辆租赁采购项目(2年+1年) 该包件已发布失败公示,点击查看
采购项目编号:
G1100000175251497001
标段(包)名称:
芜湖西华基地工程车辆租赁采购项目(2年+1年)
标段(包)编号:
G1100000175251497001001
采购人名称:
招商局金陵船舶(南京)有限公司
采购人地址:
南京市鼓楼区燕江路55号
联系人:
王鑫
联系方式:
15949069296
采购方式:
询比采购
公示开始时间:
2025-12-06 17:00:00
公示截止时间:
2025-12-07 12:00:00
询比采购结果
标段(包)名称:
芜湖西华基地工程车辆租赁采购项目(2年+1年)
标段(包)编号:
G1100000175251497001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
芜湖竣浩市政工程有限公司
1
2
芜湖俊凯大件吊装有限公司
2
3
南京诚顺工程设备安装有限公司
3