吉林油管悬挂器二级物资中标候选人公示(吉林油田松原采气厂2025)
公示名称: 吉林油田松原采气厂油管悬挂器二级物资询比采购候选人公示
所属行业分类: --
公示开始时间:1765267599451
公示结束时间: 1765555199999
评标情况: --
备注: --
提出异议的渠道和方式: --
标段信息
标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
吉林油田松原采气厂油管悬挂器二级物资询比采购(采购三室2025.11.28)-1
物资类
询比采购
总价
2025-12-09 10:11:58
中标候选人
标段/包名称
投标人
排名
质量
工期
资格能力条件
备注
吉林油田松原采气厂油管悬挂器二级物资询比采购(采购三室2025.11.28)-1
盐城市鼎兴石油机械制造有限公司
1
吉林油田松原采气厂油管悬挂器二级物资询比采购(采购三室2025.11.28)-1
建湖县东设石油机械设备有限公司
2
吉林油田松原采气厂油管悬挂器二级物资询比采购(采购三室2025.11.28)-1
吉林鑫发石油工程技术服务有限公司
3
相关附件:
吉林油田松原采气厂油管悬挂器二级物资询比采购(采购三室2025.11.28)候选人公示.pdf
中标候选人公示公示名称:吉林油田松原采气厂油管悬挂器二级物资询比采购候选人公示所属行业分类:提出异议的渠道和方式:评标情况:备注:标段信息标段/包名称项目类型采购/招标方式中标形式评标时间吉林油田松原采气厂油管悬挂器二级物资询比采购(采购三室2025.11.28)-1物资类询比采购总价2025-12-0910:11中标候选人标段/包名称投标人排名质量交货期资格能力条件备注吉林油田松原采气厂油管悬挂器二级物资询比采购(采购三室2025.11.28)-1盐城市鼎兴石油机械制造有限公司1吉林油田松原采气厂油管悬挂器二级物资询比采购(采购三室2025.11.28)-1建湖县东设石油机械设备有限公司2吉林油田松原采气厂油管悬挂器二级物资询比采购(采购三室2025.11.28)-1吉林鑫发石油工程技术服务有限公司3