山西EPC总承包 被褥 油漆 消防水带中标候选人公示(山西建投矿建集团有限公司2025)
(零星材料采购)--山西建投矿建集团有限公司---忻州经济开发区第一工业污水处理厂项目EPC总承包候选人公示
(采购编号:KJJT-CGQD-2025110296)
公示开始时间:2025-12-09
公示结束时间:2025-12-10
(零星材料采购)--山西建投矿建集团有限公司---忻州经济开发区第一工业污水处理厂项目EPC总承包(采购编号:KJJT-CGQD-2025110296),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
1
太原市尖草坪区嘉旗管材商行
92140108MA0HPH1795
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西建投矿建集团有限公司
代理机构:
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:陈毅 电话:19135069712
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
(零星材料采购)--山西建投矿建集团有限公司---忻州经济开发区第一工业污水处理厂项目EPC总承包.xlsx<>
\n采购清单\n\n基础信息\n\n清单名称\n(零星材料采购)--山西建投矿建集团有限公司---忻州经济开发区第一工业污水处理厂项目EPC总承包\n清单编号\nCSQ-CGQD-2025110296\n\n采购类型\n涂料及防腐、防水材料,塑料管,灭火器,橡皮线,零星施工用料\n联系方式\n\n\n清单详情\n\n序号\n物料编码\n物料名称\n别名\n材质\n规格\n单位\n需求数量\n计量方式\n备注\n\n1\nZDY3409100061\n被褥\n\n\n四件套\n套\n50.000\n套\n\n\n2\nZDY1725050072\n电熔三通\n\n\n160*75\n个\n200.000\n个\n\n\n3\nZDY1301040039\n油漆\n\n\n20kg黑\n桶\n500.000\n桶\n\n\n4\nZDY3409100087\n接线铁盒\n\n\n86型活底\n个\n2000.000\n个\n\n\n5\nZDY3409100079\n塔吊灯\n\n\n2000W\n个\n8.000\n个\n\n\n6\nZDY3409100073\n消防水带\n\n\n80*50米\n卷\n100.000\n卷\n\n\n7\nZDY1725050074\n电熔弯头\n\n\n160\n个\n100.000\n个\n\n\n8\nZDY1301040040\n油漆\n\n\n20kg黄\n桶\n500.000\n桶\n\n\n9\nZDY1725050077\n弯头\n\n\n50\n个\n300.000\n个\n\n\n10\nZDY3409100064\n雨衣\n\n\n/\n套\n80.000\n套\n\n\n11\nZDY3409100080\n投光灯\n\n\n1000w\n个\n50.000\n个\n\n\n12\nZDY3409100063\n铁锹\n\n\n/\n套\n30.000\n套\n\n\n13\nZDY1725050073\n电熔接头\n\n\n160\n个\n100.000\n个\n\n\n14\nZDY3409100096\n钢筋套筒\n\n\n28\n个\n12000.000\n个\n\n\n15\nZDY3409100078\n降水泵\n\n\n1寸\n台\n40.000\n台\n\n\n16\nZDY3409100068\n彩条布\n\n\n6*30米\n包\n500.000\n包\n\n\n17\nZDY3409100093\n钢筋套筒\n\n\n20\n个\n20000.000\n个\n\n\n18\nZDY3409100066\n线手套\n\n\n/\n付\n100.000\n付\n\n\n19\nZDY3409100075\n消防箱\n\n\n800*650*40\n套\n6.000\n套\n\n\n20\nZDY3409100065\n雨鞋\n\n\n/\n双\n80.000\n双\n\n\n21\nZDY3409100084\n闭水皮堵\n\n\n250\n个\n50.000\n个\n\n\n22\nZDY3409100082\n闭水皮堵\n\n\n400\n个\n30.000\n个\n\n\n23\nZDY1725050069\n钢丝网骨架管\n\n\n75*1.6MPA\n米\n800.000\n米\n\n\n24\nZDY3409100081\n闭水皮堵\n\n\n500\n个\n20.000\n个\n\n\n25\nZDY3409100077\n污水泵\n\n\n80-16-3KW\n台\n10.000\n台\n\n\n26\nZDY3409100090\nRC穿线管\n\n\n20*2.75\n米\n8000.000\n米\n\n\n27\nZDY1725050066\n双壁波纹管SN8\n\n\n300\n米\n1200.000\n米\n\n\n28\nZDY1725050076\npe球阀\n\n\n50\n个\n300.000\n个\n\n\n29\nZDY2301010290\n干粉灭火器\n\n\n4kg\n瓶\n400.000\n瓶\n\n\n30\nZDY3409100092\n钢筋套筒\n\n\n16\n个\n30000.000\n个\n\n\n31\nZDY3409100094\n钢筋套筒\n\n\n22\n个\n18000.000\n个\n\n\n32\nZDY1301040041\n稀料\n\n\n15kg\n桶\n230.000\n桶\n\n\n33\nZDY3409100071\n安全网\n\n\n1.5*6米\n张\n800.000\n张\n\n\n34\nZDY3409100067\n警示带\n\n\n50米\n卷\n200.000\n卷\n\n\n35\nZDY3409100076\n充电柜\n\n\n48门\n套\n2.000\n套\n\n\n36\nZDY3409100091\nRC穿线管\n\n\n25*2.75\n米\n6000.000\n米\n\n\n37\nZDY3409100098\n钢筋套筒\n\n\n22*20\n个\n4000.000\n个\n\n\n38\nZDY3409100083\n闭水皮堵\n\n\n300\n个\n40.000\n个\n\n\n39\nZDY2839010013\nBV线\n\n\n4²/100m\n盘\n20.000\n盘\n\n\n40\nZDY3409100070\n6针防尘网\n\n\n6*22米\n卷\n1300.000\n卷\n\n\n41\nZDY3409100086\n闭水皮堵\n\n\n150\n个\n60.000\n个\n\n\n42\nZDY3409100062\n编织袋\n\n\n80*50\n条\n20000.000\n条\n\n\n43\nZDY3409100072\n密目网\n\n\n1.8*6米\n张\n2000.000\n张\n\n\n44\nZDY1725050068\n钢丝网骨架管\n\n\n160*1.6MPA\n米\n500.000\n米\n\n\n45\nZDY1725050071\nPE管\n\n\n32\n米\n3000.000\n米\n\n\n46\nZDY3409100074\n消防接头\n\n\n80\n个\n400.000\n个\n\n\n47\nZDY2839010012\nBV线\n\n\n2.5²/100m\n盘\n30.000\n盘\n\n\n48\nZDY1725050070\nPE管\n\n\n50*1.6MPA\n米\n1000.000\n米\n\n\n49\nZDY3409100060\n防撞桶\n\n\n75*55\n个\n50.000\n个\n\n\n50\nZDY1725050075\n电熔弯头\n\n\n75\n个\n200.000\n个\n\n\n51\nZDY3409100069\n4针防尘网\n\n\n8*30米\n卷\n2000.000\n卷\n\n\n52\nZDY2839010014\nBV线\n\n\n16²/100m\n盘\n15.000\n盘\n\n\n53\nZDY3409100085\n钢丝网片\n\n\n1m*2m\n张\n1000.000\n张\n\n\n54\nZDY3409100089\n镀锌角钢\n\n\nL40*4*6m\n根\n500.000\n根\n\n\n55\nZDY1725050067\n双壁波纹管SN8\n\n\n200\n米\n2000.000\n米\n\n\n56\n2301020001\n灭火器底座\n\n\n\n个\n200.000\n个\n\n\n57\nZDY1725050065\n双壁波纹管SN8\n\n\n400\n米\n1000.000\n米\n\n\n58\nZDY3409100088\n镀锌扁钢\n\n\nL40*4*6m\n根\n500.000\n根\n\n\n59\nZDY3409100095\n钢筋套筒\n\n\n25\n个\n15000.000\n个\n\n\n60\nZDY3409100097\n钢筋套筒\n\n\n25*22\n个\n5000.000\n个\n\n\n\n