上海中标候选人公示(上海阿尔斯通交通设备有限公司2025)
标的物类型
物资
发布时间
2025-12-08
采购主体
上海阿尔斯通交通设备有限公司
正文
受上海阿尔斯通交通设备有限公司的委托,对韩睿-20250919-采购申请进行招标, 并于2025-11-28 12:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
特此公示
标段(包)编号:PN-G-0132-2025100319-0001
标段(包)名称:韩睿-20250919-采购申请
招标代理机构:
招标人:上海阿尔斯通交通设备有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
候选人名称
联合体信息
投标金额(元/%)
成交金额
排名
上海泽尔轨道交通技术有限公司
无
715920.00
715920.00元
1
广州市首开贸易有限公司
无
779940.00
779940.00元
2
浙江致壮轨道交通设备有限公司
无
808200.00
808200.00元
3
附件
中标候选人公示.docx
中标候选人公示.pdf