重庆食堂食材中标候选人公示(重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂2025)



黔江卷烟厂2026-2028年度职工食堂食材(预包装食品类)采购的中标候选人公示

黔江卷烟厂2026-2028年度职工食堂食材(预包装食品类)采购
中标候选人公示

(公示期:2025年 12 月9日——2025年 12月11日)

项 目 名 称
黔江卷烟厂2026-2028年度职工食堂食材(预包装食品类)采购

立项金额
360万元

招标公告编号
黔烟厂招标-2025-018

招  标  人
重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂
联系电话
023-79237203

招标代理机构
中诚运玛咨询股份有限公司
13896801850

标段(合同包)名称
/
中标候选人排序
投标人名称
投标报价(含税折扣率)(%)

第一中标候选人
重庆楚粮源商贸有限公司
85.86

第二中标候选人
重庆市希源商贸有限公司 
86.86

第三中标候选人
重庆白市驿板鸭食品有限责任公司
86.60

第四中标候选人
重庆捷翠食品有限公司
88.00

第五中标候选人
重庆人道美食品连锁有限责任公司
88.00

拟中标人
重庆楚粮源商贸有限公司

统一社会信用代码
91500114MA6107NW6D

拟中标人
重庆市希源商贸有限公司

统一社会信用代码
915001140628790573

拟中标人
重庆白市驿板鸭食品有限责任公司

统一社会信用代码
91500107203149016Y

监督部门
重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂企业管理科
联系电话
023-79237012

招标人:
招标代理机构:

重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂
中诚运玛咨询股份有限公司

 2025年 12 月 9日
 2025年 12 月9日

备注:1、投标人或者其他利害关系人对评标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《重庆市招标投标条例》、《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则(修订)》(渝公管发〔2021〕54号)等法律法规文件执行。2、提出质疑应当提交书面质疑函和必要的证明材料,质疑事项不具体,且未提供有效线索、相关证据和证明材料,难以查证的,不予受理。

 

中标候选人公示.pdf

 

黔江卷烟厂2026-2028年度职工食堂食材(预包装食品类)采购中标候选人公示(公示期:2025年12月9日——2025年12月11日)项目名称黔江卷烟厂2026-2028年度职工食堂食材(预包装食品类)采购立项金额360万元招标公告编号黔烟厂招标-2025-018招标人重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂联系电话023-79237203招标代理机构中诚运玛咨询股份有限公司13896801850标段(合同包)名称/中标候选人排序投标人名称投标报价(含税折扣率)(%)第一中标候选人重庆楚粮源商贸有限公司85.86第二中标候选人重庆市希源商贸有限公司86.86第三中标候选人重庆白市驿板鸭食品有限责任公司86.60第四中标候选人重庆捷翠食品有限公司88.00第五中标候选人重庆人道美食品连锁有限责任公司88.00拟中标人重庆楚粮源商贸有限公司统一社会信用代码91500114MA6107NW6D拟中标人重庆市希源商贸有限公司统一社会信用代码915001140628790573拟中标人重庆白市驿板鸭食品有限责任公司统一社会信用代码91500107203149016Y监督部门重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂企业管理科联系电话023-79237012招标人:重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂2025年12月9日招标代理机构:中诚运玛咨询股份有限公司2025年12月9日备注:1、投标人或者其他利害关系人对评标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《重庆市招标投标条例》、《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则(修订)》(渝公管发〔2021〕54号)等法律法规文件执行。2、提出质疑应当提交书面质疑函和必要的证明材料,质疑事项不具体,且未提供有效线索、相关证据和证明材料,难以查证的,不予受理。