山西美标钢筋 Al-Maimouna 供水 Al-Maimouna供水 热轧带肋钢筋中标候选人公示(山西建投国际建设集团有限公司2025)
美标钢筋采购-山西建投国际建设集团有限公司第二工程公司-伊拉克米桑省Al-Maimouna供水项目候选人公示
(采购编号:采购寻源-询价采购202512047)
公示开始时间:2025-12-09
公示结束时间:2025-12-12
美标钢筋采购-山西建投国际建设集团有限公司第二工程公司-伊拉克米桑省Al-Maimouna供水项目(采购编号:采购寻源-询价采购202512047),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
1
山西必通安装工程有限公司
91140500099881492Y
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西建投国际建设集团有限公司
代理机构:
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人: 电话:
商务联系人:朱博 电话:18303484245
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
美标钢筋采购-山西建投国际建设集团有限公司第二工程公司-伊拉克米桑省Al-Maimouna供水项目.xlsx<>
\n采购清单\n\n基础信息\n\n清单名称\n美标钢筋采购-山西建投国际建设集团有限公司第二工程公司-伊拉克米桑省Al-Maimouna供水项目\n清单编号\n采购清单202511265\n\n采购类型\n热轧带肋钢筋\n联系方式\n\n\n清单详情\n\n序号\n物料编码\n物料名称\n别名\n材质\n规格\n单位\n需求数量\n计量方式\n备注\n\n1\n0101021107\n热轧带肋钢筋\n\n\nG60Sø25\nt\n241.900\n\n美标1英寸(25mm)\n\n2\n0101021101\n热轧带肋钢筋\n\n\nG60Sø20\nt\n207.550\n\n美标3/4英寸(19mm)\n\n3\n0101021105\n热轧带肋钢筋\n\n\nG60Sø16\nt\n29.340\n\n美标5/8英寸(16mm)\n\n4\n0101021103\n热轧带肋钢筋\n\n\nG60Sø10\nt\n20.160\n\n美标3/8英寸(10mm)\n\n\n