黑猪育肥基地中标候选人公示(定安县黄竹镇人民政府2025)
黄竹镇莲堆黑猪育肥基地项目(二期)项目(黄竹镇莲堆黑猪育肥基地项目(二期))中标候选人公示
(招标编号:X4600002901004011001)
公示开始时间: 2025-12-08 19:00
公示结束时间: 2025-12-11 19:00
本黄竹镇莲堆黑猪育肥基地项目(二期)(招标项目编号: X4600002901004011001 ),经评标委员会评审,确定 黄竹镇莲堆黑猪育肥基地项目(二期) 的中标候选人, 现公示如下
一、评标情况
黄竹镇莲堆黑猪育肥基地项目(二期):
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
评标结果
1
安徽省豪派建设工程有限公司
4423126.70
符合现行国家、建设项目所在地和行业有关工程施工验收规范和标准
180
95.74
2
河南巨晟建设工程有限公司
4422910.69
符合现行国家、建设项目所在地和行业有关工程施工验收规范和标准
180
94.23
3
河北辉丰建筑工程有限公司
4423179.60
符合现行国家、建设项目所在地和行业有关工程施工验收规范和标准
180
92.23
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
安徽省豪派建设工程有限公司
朱中伏
一级注册建造师﹒建筑工程, 皖1342018202002132
2
河南巨晟建设工程有限公司
宋大智
二级注册建造师﹒建筑工程, 豫241212296842
3
河北辉丰建筑工程有限公司
龚炼
二级注册建造师﹒建筑工程, 冀213191914792; 二级注册建造师﹒市政公用工程, 冀213191914792
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
安徽省豪派建设工程有限公司
完全响应
2
河南巨晟建设工程有限公司
完全响应
3
河北辉丰建筑工程有限公司
完全响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请以书面的形式在公示期内向招标人提出。
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为定安县农业农村局。
五、联系方式
招 标 人: 定安县黄竹镇人民政府
地 址: 海南省定安县幸福街173-3号
联 系 人: 刘涛
电 话: 63752404
电子邮件:
招标代理机构: 海南百方咨询管理有限公司
地 址: 海南省海口市琼山区国兴街道办大英山西三路22号八一小区一栋602房
联 系 人: 王嘉豪
电 话: 0898-65351379
电子邮件: