劳模工作室及办公区企业文化提升中标候选人公示(安阳益和热力集团有限公司2025)
微信扫码开通
中原招采公告订阅推送服务
查看附件:
劳模工作室及企业文化提升项目评标报告.pdf
点击查看公告内容:
安阳益和热力集团有限公司劳模工作室及办公区企业文化提升项目谈判采购中标候选人公示.pdf
安阳益和热力集团有限公司劳模工作室及办公区企业文化提升项目谈判采购评标报告一、项目名称及项目编号项目名称:安阳益和热力集团有限公司劳模工作室及办公区企业文化提升项目谈判采购:项目编号:M410100006510003160N。二、招标公告发布时间及媒介公告发布时间:2025-12-3。公告发布媒介:《中原招标采购交易平台》。三、获取招标文件的单位本项目在2025-12-0814:00:00前通过《中原招标采购交易平台》下载招标文件的单位共计6家,具体有:河南芮优建筑工程有限公司、安阳市添彩装璜有限责任公司、河南首播文化传媒有限公司、河南喜临文化科技发展有限公司、河南利君装饰工程服务有限公司、河南蕾盛文化传播有限公司四、开标开标时间(投标截止时间):2025-12-0814:30:开标地点:安阳益和热力集团有限公司二楼会议室;投标截止时间前递交投标文件的单位共计4家,具体有:河南首播文化传媒有限公司、河南喜临文化科技发展有限公司、河南利君装饰工程服务有限公司、安阳市添彩装璜有限责任公司。本项目通过中原招标采购交易平台采用远程不见面开标,在开标过程中投标单位均按要求对投标文件进行了解密,开标过程中投标单位均未提出异议,开标详细情况见开标一览表。五、评标评标时间:2025-12-0814:30:评标地点:安阳;评标委员会成员:申琦、谢晓峰、樊志亮、刘广超、孙留亮;初步评审:依据《中华人民共和国招标投标法》和相关法律、行政法规、规章制度及招标文件的规定,评标委员会对各投标单位的投标文件进行了初步评审,评审结果如下:通过初步评审的投标单位:河南首播文化传媒有限公司、河南喜临文化科技发展有限公司、河南利君装饰工程服务有限公司、安阳市添彩装璜有限责任公司。未通过初步评审的投标单位:无详细评审:评委委员会按照招标文件中规定的评标方法和因素,对通过初步评审的投标文件进行了详细评审。按照招标文件规定的评标办法,最终评审结果如下:排名投标单位投标报价(元)得分1河南利君装饰工程服务有限公司37858078.832河南首播文化传媒有限公司39087071.123河南喜临文化科技发展有限公司38571957.594安阳市添彩装璜有限责任公司398379.3550.13评标委员会推荐评标报告.候选人如下:第一候选人:河南利君装饰工程服务有限公司第二候选人:河南首播文化传媒有限公司第三候选人:河南喜临文化科技发展有限公司(签字区域请勿修改、删除)专家组长签字:评标委员会签字:,海09元龙评标监督签字:谢佩芸评标委员会2025-12-08密国主工安阳益和热力集团有限公司劳模工作室及办公区企业文化提升项目谈判采购中标候选人公示项目名称:安阳益和热力集团有限公司劳模工作室及办公区企业文化提升项目谈判采购项目编号:M410100006510003160N中标候选人:包名称中标人名称排名劳模工作室及办公区企业文化提升项目采购河南利君装饰工程服务有限公司第一名劳模工作室及办公区企业文化提升项目采购河南首播文化传媒有限公司第二名劳模工作室及办公区企业文化提升项目采购河南喜临文化科技发展有限公司第三名公示有效期三天。公示期内,投标人和其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖公章以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。招标人:安阳益和热力集团有限公司地址:安阳市文峰区光明路南段1021号联系人:李月月联系电话:18837281231特此公示。2025年12月086