资产盘活中标候选人公示(营口中外运物流有限公司2025)
营口中外运物流有限公司资产盘活项目(地面改造三期)(二次采购)评标结果公示
项目概况
标段编号:
G1100000175249612001001
标段名称:
营口中外运物流有限公司资产盘活项目(地面改造三期)(二次采购)
项目类型:
工程施工
评标时间:
2025-12-05 14:30
公示开始时间:
2025-12-08 14:00
公示结束时间:
2025-12-11 14:00
备注:
https://dzzb.ciesco.com.cn/bidding/user-center/index.html#/login
第一中标候选人
中标候选单位名称:
大连颐德建设工程有限公司
项目负责人:
郭星维
项目负责人证书:
注册建造师证书编号:辽221162210883
工期/交货期/服务期:
55天
质量:
符合招标文件的要求
响应招标文件资格能力:
符合招标文件的要求
评标情况:
综合得分排名第1
第二中标候选人
中标候选单位名称:
北京天丰建筑工程有限公司
项目负责人:
栗明磊
项目负责人证书:
注册建造师证书编号:京1112018201904817
工期/交货期/服务期:
55天
质量:
符合招标文件的要求
响应招标文件资格能力:
符合招标文件的要求
评标情况:
综合得分排名第2
第三中标候选人
中标候选单位名称:
北京海润信诚建设工程集团有限公司
项目负责人:
杨雷
项目负责人证书:
注册建造师证书编号:京1322012201203179
工期/交货期/服务期:
55天
质量:
符合招标文件的要求
响应招标文件资格能力:
符合招标文件的要求
评标情况:
综合得分排名第3
项目概况
标段编号:
G1100000175249612001001
标段名称:
营口中外运物流有限公司资产盘活项目(地面改造三期)(二次采购)
项目类型:
工程施工
评标时间:
2025-12-05 14:30
公示开始时间:
2025-12-08 14:00
公示结束时间:
2025-12-11 14:00
备注:
https://dzzb.ciesco.com.cn/bidding/user-center/index.html#/login
第一中标候选人
中标候选单位名称:
大连颐德建设工程有限公司
项目负责人:
郭星维
项目负责人证书:
注册建造师证书编号:辽221162210883
工期/交货期/服务期:
55天
质量:
符合招标文件的要求
响应招标文件资格能力:
符合招标文件的要求
评标情况:
综合得分排名第1
第二中标候选人
中标候选单位名称:
北京天丰建筑工程有限公司
项目负责人:
栗明磊
项目负责人证书:
注册建造师证书编号:京1112018201904817
工期/交货期/服务期:
55天
质量:
符合招标文件的要求
响应招标文件资格能力:
符合招标文件的要求
评标情况:
综合得分排名第2
第三中标候选人
中标候选单位名称:
北京海润信诚建设工程集团有限公司
项目负责人:
杨雷
项目负责人证书:
注册建造师证书编号:京1322012201203179
工期/交货期/服务期:
55天
质量:
符合招标文件的要求
响应招标文件资格能力:
符合招标文件的要求
评标情况:
综合得分排名第3