展陈布展工程中标候选人公示(湖州南浔浔意资产运营有限公司2025)



[南浔区][]南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-南浔古镇四馆展陈布展工程中标候选人公示

hzgq202511162南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-南浔古镇四馆展陈布展工程中标候选人公示
招标方式:公开招标
项目规模:约1000万元
招标范围:包含南浔古镇四馆布展采购,具体详见采购清单
项目地址:位于南浔古镇
开标日期:2025年12月9日14:00                                    评标时间:2025年12月9日14:30

排名
推荐中标候选人
投标报价(万元)
质量标准
工 期

1
上海快来秀展示科技有限公司
988.0000
合格,符合我国国家有关技术规范要求和技术标准
60日历天(其中,策划设计阶段工期:合同签订后10日历天提交全部设计成果;实施阶段工期:50日历天),具体以招标人指令为准

2
上海壹泰科技信息工程有限公司
989.001626
合格,符合我国国家有关技术规范要求和技术标准
60日历天(其中,策划设计阶段工期:合同签订后10日历天提交全部设计成果;实施阶段工期:50日历天),具体以招标人指令为准

3
上海亚秀信息技术有限公司
979.633346
合格,符合我国国家有关技术规范要求和技术标准
60日历天(其中,策划设计阶段工期:合同签订后10日历天提交全部设计成果;实施阶段工期:50日历天),具体以招标人指令为准

公示时间:2025年12月10日~2025年12月15日

序号
投标无效单位
投标无效原因及依据

1
/
/

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

招标人
湖州南浔浔意资产运营有限公司
代理机构
杭州广厦建筑咨询有限公司

联系人
丁宁
联系人
沈平红

地址
湖州市南浔区香山路666号文旅大厦
地址
湖州市南浔区南浔镇浔南新村三期三幢二单元三楼

电话
0572-3765704
电话
0572-3065566

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

纪检监督
湖州南浔浔意资产运营有限公司
采购平台
湖州市绿色采购服务平台

联系人
张先生
联系人
陈先生

地址
湖州市南浔区香山路666号文旅大厦
地址
湖州市吴兴区苕溪东路1518号

电话
13868254665
电话
0572-2377267、0572-2228963

 

承包候选人公告.pdf

hzgq202511162南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-南浔古镇四馆展陈布展工程中标候选人公示招标方式:公开招标项目规模:约1000万元招标范围:包含南浔古镇四馆布展采购,具体详见采购清单项目地址:位于南浔古镇开标日期:2025年12月9日14:00评标时间:2025年12月9日14:30排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量标准工期1上海快来秀展示科技有限公司988.0000合格,符合我国国家有关技术规范要求和技术标准60日历天(其中,策划设计阶段工期:合同签订后10日历天提交全部设计成果;实施阶段工期:50日历天),具体以招标人指令为准2上海壹泰科技信息工程有限公司989.001626合格,符合我国国家有关技术规范要求和技术标准60日历天(其中,策划设计阶段工期:合同签订后10日历天提交全部设计成果;实施阶段工期:50日历天),具体以招标人指令为准3上海亚秀信息技术有限公司979.633346合格,符合我国国家有关技术规范要求和技术标准60日历天(其中,策划设计阶段工期:合同签订后10日历天提交全部设计成果;实施阶段工期:50日历天),具体以招标人指令为准公示时间:2025年12月10日~2025年12月15日序号投标无效单位投标无效原因及依据1//投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。招标人湖州南浔浔意资产运营有限公司代理机构杭州广厦建筑咨询有限公司联系人丁宁联系人沈平红地址湖州市南浔区香山路666号文旅大厦地址湖州市南浔区南浔镇浔南新村三期三幢二单元三楼电话0572-3765704电话0572-3065566投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。纪检监督湖州南浔浔意资产运营有限公司采购平台湖州市绿色采购服务平台联系人张先生联系人陈先生地址湖州市南浔区香山路666号文旅大厦地址湖州市吴兴区苕溪东路1518号电话13868254665电话0572-2377267、0572-2228963hzgq202511162南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-南浔古镇四馆展陈布展工程中标候选人公示招标方式:公开招标项目规模:约1000万元招标范围:包含南浔古镇四馆布展采购,具体详见采购清单项目地址:位于南浔古镇开标日期:2025年12月9日14:00评标时间:2025年12月9日14:30投标报价排名推荐中标候选人,质量标准,工期(万元)60日历天(其中,策划设计阶段工期:合合格,符合我国国上海快来秀展示科技有,同签订后10日历天提交全部设计成果;实1,988.0000家有关技术规范要限公司,施阶段工期:50日历天),具体以招标人求和技术标准指令为准60日历天(其中,策划设计阶段工期:合合格,符合我国国上海壹泰科技信息工程,同签订后10日历天提交全部设计成果;实2,989.001626家有关技术规范要有限公司,施阶段工期:50日历天),具体以招标人求和技术标准指令为准60日历天(其中,策划设计阶段工期:合合格,符合我国国上海亚秀信息技术有限,同签订后10日历天提交全部设计成果;实3,979.633346家有关技术规范要公司,施阶段工期:50日历天),具体以招标人求和技术标准指令为准公示时间:2025年12月10日~2025年12月15日序号,投标无效单位,投标无效原因及依据1,/,/投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。招标人湖州南浔浔意资产运营有限公司代理机构杭州广厦建筑咨询有限公司联系人,丁宁,联系人,沈平红地址湖州市南浔区香山路666号文旅大厦地址湖州市南浔区南浔镇浔南新村三期三幢二单元三楼电话0572-3765704电话0572-3065566投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。纪检监督湖州南浔浔意资产运营有限公司采购平台湖州市绿色采购服务平台联系人张先生联系人陈先生地址湖州市南浔区香山路666号文旅大厦地址湖州市吴兴区苕溪东路1518号电话13868254665电话0572-2377267、0572-2228963