公共供水管网漏损控制中标候选人公示(房县恒源水电国有资产经营有限责任公司2025)
【房县中心】房县城区公共供水管网漏损控制项目(勘察、初步设计服务)评标结果公示(标段编号HBFX-202511QG-014001001)
发布时间:2025-12-10 15:16 浏览: 次
招标评标结果公示
招标编号:HBFX-202511QG-014001001
一、招标概况
房县城区公共供水管网漏损控制项目(勘察、初步设计服务)于2025年11月17日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2025年12月09日在房县一号开标室开标,并于2025年12月09日完成评标工作。 根据评标委员会提交的评标报告,房县恒源水电国有资产经营有限责任公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称
湖北中路数智科技有限公司
泽圣勘察设计有限公司
重庆交通大学工程设计研究院有限公司
投标报价(元)
1776800.00
1790000.00
1759600.00
质量(如有)
达到国家、行业现行有关质量标准规范验收的合格标准,并满足各阶段深度要求。
达到国家、行业现行有关质量标准规范验收的合格标准,并满足各阶段深度要求。
达到国家、行业现行有关质量标准规范验收的合格标准,并满足各阶段深度要求。
工期(交货期、服务期)
30日历天
30日历天
30日历天
项目负责人(如有)
姓名
勘察负责人:丁翠婷,设计负责人:贺田富
勘察负责人:艾章婵、设计负责人:何运良
勘察负责人:苏红敏、设计负责人:唐燕
证书名称
注册土木工程师 (岩土)、高级工程师给水排水
注册土木工程师(岩土)、注册公用设备工程师(给水排水)
注册土木工程师(岩土)、注册公用设备工程师(给水排水)
证书编号
******************、(2014)1119017
AY20194500530、CS113300461
AY155000382、021401001793
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2025年12月11日至2025年12月15日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:房县恒源水电国有资产经营有限责任公司
地址:房县城关镇神农路21号
联系人:李勇
电话(传真):15172247686
2.招标代理机构:湖北容胜工程管理有限公司
地址:房县滨河大道国土资源局城关分局向东50米
联系人:湖北容胜工程管理有限公司
电话(传真):15586444481
3.行政监督部门:房县水利和湖泊局
地址:房县城关镇神农路 37 号
联系人:
电话(传真):0719-3233815
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北容胜工程管理有限公司 (盖单位章)
2025年12月10日