环焊缝排查设计技术服务中标候选人公示(国家管网集团西南管道有限责任公司贵阳输油气分公司2025)
项目基本信息
采购项目名称:
贵阳输油气分公司2026年环焊缝排查设计技术服务项目标段一
项目编号:
GXCZ-C-25160129
标段/包名称:
贵阳输油气分公司2026年环焊缝排查设计技术服务项目
标段/包编号:
1
公示开始时间:
2025-12-10 14:10:00
公示结束时间:
2025-12-15 17:00:00
第1成交候选人
成交候选人名称:
四川九一五工程勘察设计有限公司
交货期:
合同签订之日起至2026年12月31日
投标报价(单位)(含税价):
null (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第2成交候选人
成交候选人名称:
四川省华地建设工程有限责任公司
交货期:
合同签订之日起至2026年12月31日
投标报价(单位)(含税价):
null (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第3成交候选人
成交候选人名称:
四川省地质工程勘察院集团有限公司
交货期:
合同签订之日起至2026年12月31日
投标报价(单位)(含税价):
null (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
/
监督部门
监督部门:
/
采购人联系方式
采购人:
贵阳输油气分公司
联系人:
魏宇
联系电话:
13385116592
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
国信招标集团股份有限公司
联系人:
熊瑛
联系电话:
0851-88649128
联系地址:
/
电子邮箱:
xiongying@gxzb.com.cn
成交候选人公示-焊缝_已电子签章.pdf
成交候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,国家管网集团西南管道有限责任公司贵阳输油气分公司的贵阳输油气分公司2026年环焊缝排查设计技术服务项目(项目编号:GXCZ-C-25160129)已于2025年12月9日在国信招标集团股份有限公司贵州分公司(贵阳市延安中路20号贵州信合大厦17层会议室)组织了开启及评审,根据评审委员会出具的评审报告,现公示下列内容:标段一:第一成交候选人:四川九一五工程勘察设计有限公司。响应报价(下浮比例,含税):4.50%。服务周期:合同签订之日起至2026年12月31日。服务地点:贵州省。项目经理:颜廷巍。第二成交候选人:四川省华地建设工程有限责任公司。响应报价(下浮比例,含税):7.00%。服务周期:合同签订之日起至2026年12月31日。服务地点:贵州省。项目经理:郭德庆。第三成交候选人:四川省地质工程勘察院集团有限公司。响应报价(下浮比例,含税):3.00%。服务周期:合同签订之日起至2026年12月31日。服务地点:贵州省。项目经理:匡野。标段二:第一成交候选人:四川省华地建设工程有限责任公司。响应报价(下浮比例,含税):7.00%。服务周期:合同签订之日起至2026年12月31日。服务地点:贵州省。项目经理:郭德庆。第二成交候选人:四川九一五工程勘察设计有限公司。响应报价(下浮比例,含税):4.50%。服务周期:合同签订之日起至2026年12月31日。服务地点:贵州省。项目经理:颜廷巍。第三成交候选人:四川省地质工程勘察院集团有限公司。响应报价(下浮比例,含税):3.00%。服务周期:合同签订之日起至2026年12月31日。服务地点:贵州省。项目经理:匡野。公示说明:公示期2025年12月10日至2025年12月15日,响应人或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,响应人应当在成交候选人公示期间通过国家管网集团电子招标平台提出异议,其他利害关系人应当在成交候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向采购代理机构提出书面异议文件。采购人:国家管网集团西南管道有限责任公司贵阳输油气分公司联络地址:贵州省贵阳市观山湖区金诚街101号黔桂国际商务中心6层联系人:魏宇电话:13385116592采购代理机构:国信招标集团股份有限公司执行机构:国信招标集团股份有限公司贵州分公司联络地址:贵州省贵阳市云岩区延安中路20号贵州信合大厦17层联系人:熊瑛、左震东、罗莎、苏倩电话:0851-88649128、88649135传真:0851-88649185、88649125电子邮箱:xiongying@gxzb.com.cn2025年12月10日