国能包头煤化工煤制烯烃升级聚乙烯装置及烯烃罐区施工总承包 阀门井中标候选人公示(中石化第十建设有限公司2025)
中石化第十建设有限公司国能包头煤化工煤制烯烃升级聚乙烯装置及烯烃罐区施工总承包项目-西北C1094阀门井\Φ2460×2950Q235A评标结果公示
中石化第十建设有限公司国能包头煤化工煤制烯烃升级聚乙烯装置及烯烃罐区施工总承包项目-西北C1094阀门井\Φ2460×2950 Q235A评标结果公示
发布日期:
2025年12月10日
浏览量:
1
评标结果公示
一、项目名称:
国能包头煤化工煤制烯烃升级聚乙烯装置及烯烃罐区施工总承包项目-西北C1094阀门井\Φ2460×2950 Q235A
二、项目编号:
NZZ251212-4447-106405
三、评标情况:
1.入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价(含税,万元)
评标价格(不含税,万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
沧州百德福管道设备有限公司
41.850000
37.035398
合格
满足要求
/
中标候选人
2.入围供应商其他情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
沧州百德福管道设备有限公司
耿关鹏
满足招标文件要求
四、公示期:
2025-12-11 08:00-2025-12-14 08:00
五、提出异议渠道及方式
联系人:
王一强
电话:
0532-55681117
电子邮件:
wangyq.shij@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中石化第十建设有限公司
2025-12-10
请您知晓: