云南次氯酸钠 亚硫酸氢钠中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2025)
次氯酸钠、亚硫酸氢钠(铜公司)(半年度)询价中标候选人公示
发布日期:2025-12-11 09:24
采购类别:(100102)辅助物资-化学品-化学产品
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-251210-01282
(8110-XJ-2512-13411、次氯酸钠、亚硫酸氢钠(铜公司)(半年度))中标候选人公示
(招标编号:8110-XJ-2512-13411)
公示开始时间:2025-12-11 09:24公示结束时间:2025-12-16 09:24
一、评标情况
序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位
2
200000047501
亚硫酸氢钠25KG/袋
云锡物流
千克
12000
昆明格莱特科技有限公司
1
200000010731
次氯酸钠&有效氯含量≥13%&250KG/桶
云锡物流
千克
6500
昆明格莱特科技有限公司
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:18087311510
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:宗旭
电话:15925374768/
电子邮件:
云南锡业集团物流有限公司
2025年12月11日