米面油中标候选人公示(2025)



申后社区(2025年度)居民福利米面油采购项目一标段中标候选人公示

招标项目名称:申后社区(2025年度)居民福利米面油采购项目 招标项目编号:I1300000001140449001 公示名称:申后社区(2025年度)居民福利米面油采购项目一标段中标候选人公示 公示编号:I1300000001140449001001001 公示内容:

标段:申后社区(2025年度)居民福利米面油采购项目一标段

所属专业:批发和零售业/批发业
所属地区:石家庄市-鹿泉市

开标时间:2025-12-11
开标地点:旺采网

公示开始日期:2025-12-11
公示截止日期:2025-12-14

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)

1
石家庄晨澄商贸有限公司
746405.4元
746405.4元
满足招标文件要求
按照甲方要求供货,接到通知后 5 日历天内货到现场

2
石家庄合力源商贸有限公司
749003.4元
749003.4元
满足招标文件要求
按照甲方要求供货,接到通知后 5 日历天内货到现场

3
河北鲜味鲜食品贸易有限公司
755758.2元
755758.2元
满足招标文件要求
按照甲方要求供货,接到通知后 5 日历天内货到现场

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
石家庄晨澄商贸有限公司
/
/
/
/

2
石家庄合力源商贸有限公司
/
/
/
/

3
河北鲜味鲜食品贸易有限公司
/
/
/
/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
石家庄晨澄商贸有限公司
满足招标文件要求

2
石家庄合力源商贸有限公司
满足招标文件要求

3
河北鲜味鲜食品贸易有限公司
满足招标文件要求

4.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。中国远东国际招标有限公司;王星;0311-86982566 联系方式

招标人:河北鹿泉经济开发区申后社区居民委员
招标代理机构:中国远东国际招标有限公司

地址:鹿泉经济开发区申后社区
地址:石家庄市新华区汇特大厦201

联系人:高志贤
联系人:王星、田硕

电话:18630181550
电话:0311-86982566/15530172870

电子邮箱:/
电子邮箱:/

5.其他公示内容: -