航道工程施工 堆存场边坡复绿施工中标候选人公示(2025)
项目编号:GK2025111800131024(试)
发布单位:平陆运河№HD1标段项目经理部
公告概览:西部陆海新通道(平陆)运河航道工程施工No.HD1标段堆存场边坡复绿施工中标候选人公示 我司对西部陆海新通道(平陆)运河航道工程施工No.HD1标段堆存场边坡复绿施工进行招标,本次招标于2025年11月28日发售 招标文件(招标编号:PLYH-FKSG-2025-05),截止投标截止时间,共5家分包商按时递交投标文件,2025年12月8日在中交分包管理系 统进行了公开开标。评标委员会依照本单位招标采购管理办法和采购流程,同时按照招标文件中规定的评标办法和标准,经过严肃认真的 评审后,推荐的拟中标候选单位为 第一中标候选人:广西丰尚建设集团有限公司,含税报价金额:3270646.81元, 税率:9%; 第二中标候选人:广西恒河建设工程有限公司,含税报价金额:3295303.51元,税率:9%; 第三中标候选人:中建力天集团有限公司,含税报价金额:3327212.25元,税率:9%。 公示截止日期为:2025年12月15日21时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:肖楠 联系电话:15223322652
西部陆海新通道(平陆)运河航道工程施工No.HD1标段堆存场边坡复绿施工中标候选人公示.pdf
西部陆海新通道(平陆)运河航道工程施工No.HD1标段堆存场边坡复绿施工中标候选人公示我司对西部陆海新通道(平陆)运河航道工程施工No.HD1标段堆存场边坡复绿施工进行招标,本次招标于2025年11月28日发售招标文件(招标编号:PLYH-FKSG-2025-05),截止投标截止时间,共5家分包商按时递交投标文件,2025年12月8日在中交分包管理系统进行了公开开标。评标委员会依照本单位招标采购管理办法和采购流程,同时按照招标文件中规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为第一中标候选人:广西丰尚建设集团有限公司,含税报价金额:3270646.81元,税率:9%;第二中标候选人:广西恒河建设工程有限公司,含税报价金额:3295303.51元,税率:9%;第三中标候选人:中建力天集团有限公司,含税报价金额:3327212.25元,税率:9%。公示截止日期为:2025年12月15日21时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:肖楠联系电话:15223322652