四川防落链 美丽乡村路建设工程施工中标候选人公示(四川川交路桥有限责任公司2025)



中标候选人公示

四川川交路桥有限责任公司X037、Y014、Y011、Y013、Y085(雅江县麻郎措镇至德差乡段)美丽乡村路建设工程施工项目经理部对防落链进行招标, 并于2025-12-20 00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

招标项目编号:GFWZ-XJ-202512803

招标项目名称:麻德项目防落链采购

招标人:四川川交路桥有限责任公司X037、Y014、Y011、Y013、Y085(雅江县麻郎措镇至德差乡段)美丽乡村路建设工程施工项目经理部

招标方式:询价

项目地点:四川省甘孜藏族自治州雅江县麻郎措镇

经评标委员会评审,确定中标候选人为:四川怡美特路桥机械有限公司、四川砼鑫茂建筑材料有限公司、济通智能装备股份有限公司

二、公示时间:自2025-12-12 10:50:00至2025-12-12 11:00:00

三、发布媒介:本公示在路桥招标综合服务平台https://zb.scrbg.com上同步发布。

四、监督部门及监督电话:四川川交路桥有限责任公司 17300231099

招标人:四川川交路桥有限责任公司X037、Y014、Y011、Y013、Y085(雅江县麻郎措镇至德差乡段)美丽乡村路建设工程施工项目经理部

2025-12-12 10:45:59