回迁居住区施工总承包中砂材料中标候选人公示(2025)
招标类型:
公开招标
标段编号:
WZ-2025-027321
标段名称:
南村城中村改造项目回迁居住区(地块四)施工总承包中砂材料采购
发布日期:
2025-12-12 10:30:00
联系人:
赵帅
联系电话:
15511846206
截至日期:
2025-12-15 10:30:00
公告附件:
暂无附件
南村城中村改造项目回迁居住区(地块四)施工总承包中砂材料采购中标候选人公示
项目名称: 南村城中村改造项目回迁居住区(地块四)施工总承包中砂材料采购
开标时间: 2025-12-12
排名
投标单位
投标单位编号
报价
1
河北塬润土石方工程有限公司
91130108MA0FKNK93R
¥348,532.47
2
石家庄杰博建材销售有限公司
911301825896872115
¥352,053.00
3
石家庄迎松建材销售有限公司
91130182MA0A8LNM3U
¥358,020.00