排水通道建设 破堤复堤方案编制中标候选人公示(绵阳经开建设集团有限公司2025)
一、采购项目:松垭惠福路排水通道建设项目--破堤复堤方案编制
二、项目编号:2025909-JS215(集采191)-QW-A327-协议
三、采购方式: 询比采购
四、采购人:绵阳经开建设集团有限公司
五、采购候选人
中标候选人及排名
中标候选人名称
投标报价(万元)
经评审的投标价(万元)
综合评标得分
第一名
四川星昊工程项目管理有限公司
5
5
82.66
第二名
四川涪圣工程设计咨询有限公司
5.035
5.035
78.57
第三名
四川星悦绿水工程咨询有限公司
5.09
5.09
70.39
六、公示期:2025年12月12日 14时00分 - 2025年12月15日 14时00分
七、联系方式
采购人:绵阳经开建设集团有限公司
采购人电话:0816-2975193
采购人地址:绵阳经开区三江大道
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,通过系统提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。