普通国省道桥梁结构监测系统建设中标候选人公示(2025)
项目基本信息:
项目名称:盐城市2025年普通国省道桥梁结构监测系统建设项目(第二批)
项目编号:E4301000001036378
标段名称:2025QLJK-SG1
标段编号:E4301000001036378011713
详细说明:
经评标委员会评审,盐城市2025年普通国省道桥梁结构监测系统建设项目(第二批),2025QLJK-SG1
第一中标候选人:路安通智科技集团有限公司,预期中标价格6189000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:甘磊
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在2025-12-12日到2025-12-17日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈工 联系电话:18861981234
单位名称
评价内容
权重分
评委打分
综合得分合计
报价得分
总分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
江苏移动信息系统集成有限公司
信誉分
1
0.88
0.88
0.88
0.88
0.88
0.88
98.8
99.68
盐城竞丰达科技有限公司
信誉分
1
0.89
0.89
0.89
0.89
0.89
0.89
94.3
95.19
路安通智科技集团有限公司
信誉分
1
1
1
1
1
1
1
98.78
99.78
中电鸿信信息科技有限公司
信誉分
1
1
1
1
1
1
1
96.74
97.74
异议联系人:陈工联系电话:18861981234
发布时间:2025-12-12
评标地点:盐城市公共资源交易中心评标二室
评标完成日期:2025-12-12 12-00-00