贵州锚杆机维修配件 轴套 呼吸阀 操纵手把中标候选人公示(贵州黔西泰来矿业有限责任公司2025)
项目名称:贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2025.12.01-MQT130/3.6锚杆机维修配件-询比采购
项目编号:黔西泰来-2025-HW20726
项目类型:货物
项目实施地点:泰来煤矿
项目概况:-MQT130/3.6锚杆机维修配件
标段/包名称:贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2025.12.01-MQT130/3.6锚杆机维修配件-询比采购
公告PDF:
成交候选人公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:贵州昕彩机电设备有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:贵州东进煤炭贸易有限责任公司
第3中标候选人
中标候选人名称:贵州启新盛源贸易有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州黔西泰来矿业有限责任公司
联系人:周家双
联系电话:18286047783
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2025.12.01-MQT130/3.6锚杆机维修配件-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2025.12.01-MQT130/3.6锚杆机维修配件-询比采购采购编号:黔西泰来-2025-HW20726采购人:贵州黔西泰来矿业有限责任公司开标时间:2025-12-0418:40包2025-HW20726-0001:贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2025.12.01-MQT130/3.6锚杆机维修配件-询比采购采购内容1:水套铁合金规格:图号GM-018采购内容2:水封规格:41*53*10图号GM-019采购内容3:液压水管规格:图号GM-020采购内容4:方接头规格:图号GM-021采购内容5:齿轮轴12规格:图号GM-027采购内容6:挡圈规格:。28图号GM-039采购内容7:气腿总成规格:图号GM-0378*5*22采购内容8:六角Y型密封圈规格:图号GM-042采购内容9:小齿轮规格:GM-051图号GM-051采购内容10:纸垫规格:图号GM-054采购内容11:对丝接头规格:图号GM-056采购内容12:O型圈规格:45×2.65图号GM-058采购内容13:轴套Ⅱ规格:图号GM-060采购内容14:放气塞规格:图号GM-061采购内容15:呼吸阀规格:图号GM-063采购内容16:呼吸阀弹簧规格:图号GM-064采购内容17:机体规格:图号GM-065采购内容18:阀块部件规格:图号GM-070采购内容19:操纵手把部件规格:图号GM-073采购内容20:双开轴套规格:图号GM-081采购内容21:O型圈规格:45×2.65图号GM-082采购内容22:O型圈规格:20×2.65图号GM-062采购内容23:O型圈规格:35×2.65图号GM-067采购内容24:气动锚杆机轴承规格:6205P5采购内容25:气动锚杆机轴承规格:6206P5采购内容26:气动锚杆机轴承规格:6204P5采购内容27:气动锚杆机轴承规格:8207采购内容28:轴承规格:6204采购内容29:轴承规格:6206图号GM-052采购内容30:轴承规格:6205图号GM-047采购内容31:推力球轴承规格:8207图号GM-027成交候选第一候选人第二候选人第三候选人人贵州昕彩机电设备有限公司贵州东进煤炭贸易有限责任公司贵州启新盛源贸易有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州黔西泰来矿业有限责任公司2025年12月12日