新疆KLSK原有超径石运输中标候选人公示(新疆水发水务集团有限公司2025)
[新疆水发水务集团][询比采购]KLSK原有超径石运输项目成交候选人公示
KLSK原有超径石运输项目
询比采购采购
成交
候选人公示
一、项目名称
:
[
KLSK原有超径石运输项目
]
二、
采购
编号:
[YE65/FW36/2025]
三、采购方式:
[
询比采购
]
四
、
公示日
期:
[2025年12月13日 13时00分]~[2025年12月16日 13时00分]
五
、
成交候选人信息
序
供应商
主货币
评审报价
成交价格
说明(与评审报价不一致时必填)
1
阿勒泰市隆力运输有限责任公司
人民币(CNY)
833175.00
833175.00
2
新疆鑫众联物流有限公司
人民币(CNY)
863125.00
863125.00
3
阿勒泰岱智工程建筑有限公司
人民币(CNY)
869375.00
869375.00
六、
其他事项
[]
七
、联系人
采购人:
[新疆水发水务集团有限公司]
采购人电话:
[19809870987]
采购人地址:
[]
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式
(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述
采购
联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。