安徽省罪犯伙房调味品中标候选人公示(安徽省庐江监狱2025)



安徽省庐江监狱2026年一季度罪犯伙房调味品采购项目成交候选人公示
一、安徽省优质采科技发展有限责任公司受委托,就安徽省庐江监狱2026年一季度罪犯伙房调味品采购项目(采购编号:Ljjy2025047)进行询价。
本项目已经评审委员会评审,现将评审结果公示如下:
1、项目名称:安徽省庐江监狱2026年一季度罪犯伙房调味品采购项目
2、拟成交情况:
第一成交候选人:江苏锦玉供应链管理有限公司,成交价为(人民币):壹拾贰万捌仟叁佰壹拾壹元整(128311.00元)。
第二成交候选人:庐江县大城商贸有限公司,成交价为(人民币):壹拾叁万零肆佰伍拾元整(130450.00元)。
3、评审时间:2025年12月15日
4、控制价:18万元
公示期:自2025年12月15日至2025年12月16日
相关供应商对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省优质采科技发展有限责任公司提出。
异议接收联系电话:0551-62620715
本公示发布媒介:优质采云采购平台(www.youzhicai.com)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交人的依据。
特此公示。
安徽省优质采科技发展有限责任公司
2025年12月15日