接地线中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2025)



中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田306934接地线框架协议公开招标采购方案【25914254】接地线评标结果公示

发布日期:

2025年12月15日

浏览量:

3

评标结果公示

一、项目名称:

2026年胜利油田306934接地线框架协议公开招标采购方案【25914254】接地线

二、项目编号:

NZZ251215-3069-106688

三、评标情况:

1.入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价(含税,万元)

评标价格(不含税,万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

东营市艾斯兰德电工有限公司

0.082695

0.073181

合格

满足要求

/

入围候选人

2

东营市南方电器有限责任公司

0.084555

0.074827

合格

满足要求

/

入围候选人

3

东营鸿领未来电工有限公司

0.087100

0.077080

合格

满足要求

/

候补

2.入围供应商其他情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

东营市艾斯兰德电工有限公司

马秀云

满足招标文件要求

2

东营市南方电器有限责任公司

纪雯静

满足招标文件要求

3

东营鸿领未来电工有限公司

肖子豪

满足招标文件要求

四、公示期:

2025-12-15 11:10-2025-12-18 11:10

五、提出异议渠道及方式

联系人:

莫先生

电话:

05468771535

电子邮件:

mohailong.slyt@sinopec.com

各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司

2025-12-15

请您知晓: