排水防涝治理工程项目监理 污水提质增效及雨污分流整治道路工程 道路整治监理 排水工程 污水提升泵站工程 污水管网工程施工监理 雨污分流改造项目工程监理 排水管网改造工程监理 污水处理提质增效达标区建设工程监理中标候选人公示(徐州市贾汪区人民政府大吴街道办事处2025)
2025年大吴街道排水防涝治理工程(EPC)项目监理中标候选人公示第1次
2025年大吴街道排水防涝治理工程(EPC)项目监理中标候选人公示
根据招投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,2025年大吴街道排水防涝治理工程(EPC)项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
名称/排名
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
徐州正大建设项目管理有限公司
成都交大工程建设集团有限公司
江苏嘉源建设项目管理有限公司
投标报价(元)
358200.00
358200.00
358200.00
总监理工程师
周忠鹏
张天军
郝青竹
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
1、徐州经济技术开发区金山桥片区易淹易涝点排水工程监理2、污水提质增效及雨污分流整治道路工程-德政路、响山南路道路整治监理
1、解放南路排水工程、泉润大道污水提升泵站工程、市直骨干管网工程-老建国西路污水管网工程施工监理2、什旅城区配套供排水建设项目(监理二标段)3、云龙区2024年黄山垄片区达标区雨污分流改造项目工程监理
1、贾汪区大学路、新工区片区排水管网改造工程监理2、贾汪区2022年污水处理提质增效达标区(老城区)建设工程监理
项目总监业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
1、徐州市鼓楼区2022 年度污水处理提质增效达标区建设工程监理三标段
1、解放南路排水工程、泉润大道污水提升泵站工程、市直骨干管网工程-老建国西路污水管网工程施工监理
1、贾汪农村生活污水处理提档升级改造工程(2022年第一批)
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
泾清项目管理有限公司
投标报价超过最高限价
2
江苏省工程勘测研究院有限责任公司
授权委托书未按招标文件要求签字
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分表:
序号
投标人名称
投标报价(元)
经济标评审
技术标评审
合计得分
排名
1
徐州正大建设项目管理有限公司
358200.00
58.00
34.56
92.56
1
2
成都交大工程建设集团有限公司
358200.00
58.00
34.33
92.33
2
3
江苏嘉源建设项目管理有限公司
358200.00
55.00
35.08
90.08
3
4
镇江市华普建设监理有限责任公司
358200.00
56.00
32.72
88.72
4
5
上海宏波工程咨询管理有限公司
358200.00
53.00
33.34
86.34
5
五、拟定中标人:徐州正大建设项目管理有限公司
本评标结果公示期自2025年12月15日起,至2025年12月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:徐州市贾汪区人民政府大吴街道办事处 电话:18606188527投诉:贾汪区水务局基建安全科电话:0516-68007613
江苏立信建设工程造价咨询有限公司
2025年12月15日
附件: