山西地坪漆 地坪漆施工中标候选人公示(山西路桥第六工程有限公司2025)
项目名称:
山西路桥第六工程有限公司地坪漆(智慧建造分公司)竞争谈判采购项目
交控集团招采认证编号:
2025-LQ6GS-FW-541
采购方式:
谈判采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
山西玖财建设工程有限公司
中标金额(万元):
47.03
公示开始时间:
2025-12-15 10:03
公示结束时间:
2025-12-18 12:00
山西路桥第六工程有限公司地坪漆(智慧建造分公司)竞争谈判采购项目
候选人公示
(项目编号:2025-LQ6GS-FW-541)
公示开始时间: 2025-12-15 12:00
公示结束时间: 2025-12-18 12:00
山西路桥第六工程有限公司地坪漆(智慧建造分公司)竞争谈判采购项目,经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第1标段:
1、候选人基本情况
序号
候选人
投标报价
质量标准
服务期
1
山西玖财建设工程有限公司
470312.35元
对原混凝土地面进行基底清理,采用环氧地坪专用研磨机打磨后涂装:环氧自流平底漆+环氧自流平砂浆+环氧自流平腻子+环氧自流平面漆喷涂
从签订合同至交货结束
单位业绩
康心达商贸有限公司地坪漆施工合同
2、候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
项目负责人
相关证书名称及编号
1
张超
法人A证 晋建安A(2025)0016079
个人业绩
无
3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
候选人
响应情况
1
山西玖财建设工程有限公司
完全响应
二、其他公示内容
序号
标段名称
被否决的投标人名称
否决原因
否决依据
1
无
无
无
无
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-5606026
本级监督部门:山西路桥第六工程有限公司恒泰检测中心
联系方式:0354-2667668
五、联系方式:
招标人: 山西路桥第六工程有限公司
地址: 山西省晋中市榆次区汇通北路435号(山西路桥第六工程有限公司)
联系人: 张先生
联系方式: 0354-2465803