安徽安全诱导、汇入汇出警示中标候选人公示(招商智广科技(安徽)有限公司2025)



项目概况

采购项目名称:
G3京台高速K139-K149恶劣天气优化提升项目-安全诱导、汇入汇出警示等采购

采购项目编号:
G1100000175254203001

标段(包)名称:
G3京台高速K139-K149恶劣天气优化提升项目-安全诱导、汇入汇出警示等采购

标段(包)编号:
G1100000175254203001001

采购人名称:
招商智广科技(安徽)有限公司

采购人地址:
安徽省合肥市蜀山区望江西路皖通产业园11号楼

联系人:
沈仲莉

联系方式:
13395518911

代办机构名称:

代办机构地址:

代办机构联系人:

联系方式:

采购方式:
询比采购

公示开始时间:
2025-12-15 18:00:00
公示截止时间:
2025-12-16 09:00:00

询比采购结果
评审方法:综合评估法
供应商名称:河北首竣电子科技有限公司, 评审排名:1
供应商名称:石家庄中岗智能设备有限公司, 评审排名:2
供应商名称:河北尊道安装工程有限公司, 评审排名:3