甘肃餐厅服务业务外包中标候选人公示(兰州石化总医院(甘肃中医药大学第四附属医院)2025)
兰州石化总医院东、西区餐厅服务业务外包项目供应商遴选中标候选人公示
1.
采购实施机构:中技国际招标有限公司
2.
采购人:兰州石化总医院(甘肃中医药大学第四附属医院)
3.
项目名称:兰州石化总医院东、西区餐厅服务业务外包项目供应商遴选
4.
采购方式:公开招标
5.
采购编号:0701-254002130565
6.
评审结果:
投标人名称
投标报价(单价/元)
评审结果
兰州悦兴餐饮服务有限公司
7773.20
评标排序第一,
推荐为第一中标候选人
兰州新区雒记餐饮投资管理有限公司
7718.50
评标排序第二,
推荐为第二中标候选人
7.
公示期:2025年12月15日至2025年12月18日
如有异议,请在公示期内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
8.
接收异议的联系方式:
联系人:刘宇宁
联系电话:010-81168638
邮箱:liuyuning@cgci.gt.cn
通讯地址:北京市丰台区通用时代中心C座8层
兰州石化总医院(甘肃中医药大学第四附属医院)
2025年12月15日