山西主斜井场地配电所设备中标候选人公示(山西高平科兴前和煤业有限公司2025)
[山西省·晋城市·高平市]
[公开招标]
[材料设备]山西高平科兴前和煤业有限公司主斜井场地配电所设备采购项目中标候选人公示
山西高平科兴前和煤业有限公司主斜井场地配电所设备采购项目
中标候选人公示
(招标编号:SXGJZB-2025-177)
公告开始时间:2025年12月15日
公告结束时间:2025年12月18日
本
山西高平科兴前和煤业有限公司主斜井场地配电所设备采购项目(招标项目编号:
M1401010786000455001),经评标委员会评审,确定
(001)山西高平科兴前和煤业有限公司主斜井场地配电所设备采购项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
(001)山西高平科兴前和煤业有限公司主斜井场地配电所设备采购项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量要求
供货期
1
山西富垦电气有限责任公司
3,182,431.00
所供产品必须符合国家、行业现行有关质量、技术、安全标准,并符合相关法律、法规和招标文件有关规定和要求
签订合同后60 日历天内设备到矿,并在招标人要求的时间内完成指导安装及调试工作
2
山西意佳诚泰电气科技有限公司
3,230,229.00
所供产品必须符合国家、行业现行有关质量、技术、安全标准,并符合相关法律、法规和招标文件有关规定和要求
签订合同后60日历天内设备到矿,并在招标人要求的时间内完成指导安装及调试工作
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
山西富垦电气有限责任公司
/
/
2
山西意佳诚泰电气科技有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
山西富垦电气有限责任公司
响应
2
山西意佳诚泰电气科技有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:提供加盖公章的书面材料向招标人或招标代理机构提出
单位名称:山西高平科兴前和煤业有限公司 、山西根基项目管理有限公司
联系人: 赵先生、常女士
联系方式:
0356-5919999、18834668007
三、其他公告内容
无
四、监督部门
监督部门:
高平市能源局、山西科兴能源发展有限公司
五、联系方式
招标人:山西高平科兴前和煤业有限公司
地址:山西省高平市原村乡前河村
联系人:赵先生
电话:0356-5919999
招标代理机构:山西根基项目管理有限公司
地址:晋城市西环路恒光五期热源厂办公楼3楼
联系人:常泽慧
电话:18834668007
电子邮件:sxgjxmgl@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名)
招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)