探测仪主板、离子迁移管中标候选人公示(哈尔滨铁路工业集团有限公司维保分公司2025)
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨铁路工业集团有限公司维保业务分公司探测仪主板、离子迁移管采购成交候选人公示
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨铁路工业集团有限公司维保业务分公司探测仪主板、离子迁移管采购
成交候选人公示
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨铁路工业集团有限公司维保业务分公司探测仪主板、离子迁移管采购(项目编号:GYWB-04-2528)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
公示时间:2025年12月15日至2025年12月18日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
采购人: 哈尔滨铁路工业集团有限公司维保分公司
详细地址: 哈尔滨市南岗区伊春路南侧西端
项目联系人: 杨工
电 话: 15846006465;0451-86426563
哈尔滨铁路工业集团有限公司
2025年12月15日
评审结果序号报价单位名称含税报价(元)评审价(元)1哈尔滨商岭森防装备有限公司15800.00158002北京义远天成科技有限公司19250.00192503上海赟城智能科技有限公司19550.0019550