四川施工图设计内控咨询审查服务 施工图设计中标候选人公示(四川川汶高速公路有限责任公司2025)
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:M5100005240008309001
招 标 人:四川川汶高速公路有限责任公司
项目名称:G0611川主寺至汶川段高速公路项目施工图设计内控咨询审查服务
公示内容:
G0611川主寺至汶川段高速公路施工图设计
内控咨询审查NKSC标段中标候选人公示
四川川汶高速公路有限责任公司对NKSC项目进行招标, 并于2025-12-14 09:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:M5100005240008309001001
标段(包)名称:NKSC
招标人:四川川汶高速公路有限责任公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:四川交投设计咨询研究院有限责任公司(联合体成员:四川藏高科技咨询有限责任公司)
第二中标候选人:四川公路工程咨询监理有限公司
第三中标候选人:/
二、发布媒介
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
四川川汶高速公路有限责任公司纪检办公室028-87350857
五、公示时间
自发布之日至2025年12月18日。
招标人:四川川汶高速公路有限责任公司
2025年12月15日
公示期:2025-12-15 23:59:00 ~ 2025-12-18 23:59:00
联系人:------
联系电话:------
电子邮箱:123@123.com
中标候选单位:
标包名称
中标单位名称
中标候选人名次
NKSC
四川交投设计咨询研究院有限责任公司
第1中标候选人
NKSC
四川公路工程咨询监理有限公司
第2中标候选人