机房基础设施维保服务及维修中标候选人公示(中信建投证券股份有限公司2025)
中信建投证券上海宝鼎机房基础设施维保服务及维修采购项目成交候选人公示
招标项目名称:
中信建投证券上海宝鼎机房基础设施维保服务及维修采购项目
招标编号:
91110000781703453H
招标项目编号:
BDXM2025112100430000
所属行业:
其他
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-12-15
结束时间:
2025-12-18
招标单位:
中信建投证券股份有限公司
招标代理:
中国通信建设集团有限公司
发布时间:
2025-12-15 09:14:04.0
公示内容
公告文件.pdf
中信建投证券上海宝鼎机房基础设施维保服务及维修采购项目评审委员会按照磋商文件载明的评审办法和标准已完成对各响应文件的评审,根据评审结果,成交候选人情况公布如下:项目名称:中信建投证券上海宝鼎机房基础设施维保服务及维修采购项目项目编号:CSC2025CCSEPT140采购人:中信建投证券股份有限公司采购内容:中信建投证券上海宝鼎机房基础设施维保服务及维修。成交候选供应商:中电科数字技术股份有限公司预估成交金额上限(含税):1251000.00元公示期:2025年12月16日至2025年12月18日。公示期间,磋商对象或其他利害关系人对成交候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向采购人或采购代理机构提出。联系人:刘峥联系电话:15584118939邮箱地址:liuzheng.zgtj@chinaccs.cn采购人:中信建投证券股份有限公司采购代理机构:中国通信建设集团有限公司2025年12月15日