健身房及游泳池运营委托中标候选人公示(广州君通华泰宾馆有限责任公司2025)
广州君通华泰宾馆有限责任公司健身房及游泳池运营委托项目中标候选人公示
广州君通华泰宾馆有限责任公司健身房及游泳池运营委托项目已开标,并按照招标文件载明的评标办法完成评标工作,现将中标候选人公示如下。
一、 项目基本情况
项目名称:广州君通华泰宾馆有限责任公司健身房及游泳池运营委托项目
项目编号:gkzb2025103000027
标段(包)名称:广州君通华泰宾馆有限责任公司健身房及游泳池运营委托项目
标段(包)编号:1
招标人:广州君通华泰宾馆有限责任公司
招标代理机构:中信国际招标有限公司
二、中标候选人的投标报价及中标情况
第1中标候选人:辛巴达(广州)健身管理咨询有限公司
第2中标候选人:湖州海尚健身管理有限公司
第3中标候选人:广州德瑞健身有限公司
三、公示期
2025-12-17 00:00-2025-12-20 00:00
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人存在疑问,请登录中国融通电子商务平台(https://www.ronghw.cn/),通过异议管理功能提出。
五、联系方式
招标人:广州君通华泰宾馆有限责任公司
地 址:广州市越秀区融通街
联系人:吴军
电 话:18022871213
招标代理机构:中信国际招标有限公司
地址:北京市朝阳区东三环中路59号京城机电大厦
联系人:钱柏丞
电 话:18901088300
公告文件:
广州君通华泰宾馆有限责任公司健身房及游泳池运营委托项目中标候选人公示.pdf
广州君通华泰宾馆有限责任公司健身房及游泳池运营委托项目中标候选人公示广州君通华泰宾馆有限责任公司健身房及游泳池运营委托项目已开标,并按照招标文件载明的评标办法完成评标工作,现将中标候选人公示如下。一、项目基本情况项目名称:广州君通华泰宾馆有限责任公司健身房及游泳池运营委托项目项目编号:gkzb2025103000027标段(包)名称:广州君通华泰宾馆有限责任公司健身房及游泳池运营委托项目标段(包)编号:1招标人:广州君通华泰宾馆有限责任公司招标代理机构:中信国际招标有限公司二、中标候选人的投标报价及中标情况第1中标候选人:辛巴达(广州)健身管理咨询有限公司第2中标候选人:湖州海尚健身管理有限公司第3中标候选人:广州德瑞健身有限公司三、公示期2025-12-1700:00-2025-12-2000:00四、异议受理公示期内,如对中标候选人存在疑问,请登录中国融通电子商务平台(https://www.ronghw.cn/),通过异议管理功能提出。五、联系方式招标人:广州君通华泰宾馆有限责任公司地址:广州市越秀区融通街联系人:吴军电话:18022871213招标代理机构:中信国际招标有限公司地址:北京市朝阳区东三环中路59号京城机电大厦联系人:钱柏丞电话:18901088300