呼和浩特市政务便民热线UPS电源系统中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司呼和浩特市分公司2025)
点击查看公告内容:
中国联通呼和浩特市分公司2025年政务便民热线UPS电源系统采购项目中选候选人公示.pdf
中国联通呼和浩特市分公司2025年政务便民热线UPS电源系统采购项目中选候选人公示(招标编号:HHHT-XBCG-2025-0154)公示结束时间:2025年12月18日一、评标情况标段(包)[001]中国联通呼和浩特市分公司2025年政务便民热线UPS电源系统采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江西省邮电建设工程有限公司,投标报价:13.6416万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:20天;中标候选人第2名:福建省邮电工程有限公司,投标报价:14.712万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:20天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江西省邮电建设工程有限公司)的项目负责人://;中标候选人(福建省邮电工程有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江西省邮电建设工程有限公司)的资格能力条件:符合询比采购文件要求;中标候选人(福建省邮电工程有限公司)的资格能力条件:符合询比采购文件要求;二、提出异议的渠道和方式异议受理电话及邮箱:电话:15538068793,电子邮箱:1809514420@qq.com三、其他华夏邮电咨询监理有限公司受中国联合网络通信有限公司呼和浩特市分公司的委托就“中国联通呼和浩特市分公司2025年政务便民热线UPS电源系统采购项目”(采购项目编号:HHHT-XBCG-2025-0154)采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年12月16日进行了询比采购评审,现就询比采购结果公布如下:1.采购项目名称:中国联通呼和浩特市分公司2025年政务便民热线UPS电源系统采购项目。2.公告发布时间:2025年12月9日17:00至2025年12月11日17:00。3.中选候选人如下:第一中选候选人:江西省邮电建设工程有限公司,应答报价(不含税总价):136,416.00元。第二中选候选人:福建省邮电工程有限公司,应答报价(不含税总价):147,120.00。4.中选候选人公示期:2025年12月16日17:00至2025年12月18日17:00,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。异议受理电话及邮箱:电话:15538068793,电子邮箱:1809514420@qq.com。5.中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)。6.联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司呼和浩特市分公司地址:呼和浩特市新城区中山东路36号联系人:裴经理采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司采购代理机构地址:河南省郑州市中原区互助路1号联系人:董晨、安晓宵电话:15538068793、15598128689电子邮箱:1809514420@qq.com采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司日期:2025年12月16日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司呼和浩特市分公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区中山东路36号联系人:裴经理电话:0471-6922332电子邮件:010020招标代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司地址:河南省郑州市中原区互助路1号联系人:董晨、安晓宵电话:15538068793电子邮件:15598128689@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)