上海信息化服务中标候选人公示(上海赛诺佩克有限公司2025)



中标候选人公示

2025年12月15日开标的智慧园区建设(一期)项目信息化服务项目一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:

序号
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

投标人名称
深圳市微筑科技有限公司
山东胜软科技股份有限公司
中邮建技术有限公司

投标人报价
投标报价(含税总价):6485000.0000元
投标报价(含税总价):6570000.0000元
投标报价(含税总价):6531053.2500元

项目负责人姓名
李二帅
张振团
高海成

项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
PMP认证证书 3490017
PMP:3328372 高级信息集成项目管理师: 725000830397018483 高级信息系统集成管理师: T2402007A0120178 信息系统研发与管理 工程师I20200010165W
信息相关专业高级技术职称证书、职称证书编号:202101100256

备注

公示日期: 2025年12月16日15时00分00秒时起至2025年12月19日15时00分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(线上编辑加盖CA章)通过交易平台提交招标人异议受理部门。

招标人异议受理部门名称:设备工程中心
联系人姓名:陈朝毅
办公电话:13301363573
电子邮箱:bcwangyan@sinopec.com

招标人:上海赛诺佩克有限公司 项目负责人:王妍 2025年12月16日