污水处理泵站 水泥混 美丽乡村补短板 水泥混凝土中标候选人公示(中交路桥建设有限公司总承包分公司2025)


项目编号:FA00000433014
发布单位:中交路桥建设有限公司总承包分公司
公告概览:中交 南方坨堤村、苍上村污水处理泵站项目水泥混凝土及中交路建第三批美丽乡村补短板 项目 采购评标结果公示 中交南方坨堤村、苍上村污水处理泵站项目水泥混凝土及中交路建第三批美丽乡村补短板项目的(水泥混凝土、沥青混凝土及地 材)物资进行招标。本次招标采购于2025年11月13日发售招标文件(编号:FA00000433014),本次共计3个包件,共(6)家供应 商购买了招标文件。投标截止日期为2025年12月3日,每个包件共有(3)家供应商参加了投标,2025年12月3日在“中交集团招采 网”进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后, 推荐的拟中标候选单位为: 包件1 第一名: 北京民佳混凝土有限公司 投标报价: 1366582.00 元人民币 第二名: 北京市小红门混凝土有限责任公司 投标报价: 1388673.00 元人民币 包件2 第一名: 北京民佳混凝土有限公司 投标报价: 1351302.00 元人民币 第二名: 北京市小红门混凝土有限责任公司 投标报价: 1373193.00 元人民币 包件3 第一名: 大通华夏(北京)商贸有限公司 投标报价: 3902000.00 元人民币 第二名: 北京路星恒石路面材料有限公司分公司 投标报价: 4093500.00 元人民币 公示截止日期为:2025 年 12 月 19日10:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:吴女士 联系电话:13718850507 中交路桥建设有限公司 2025年12月16 日
关于中交南方坨堤村、苍上村污水处理泵站项目水泥混凝土及中交路建第三批美丽乡村补短板项目采购评标结果公示.pdf

中交南方坨堤村、苍上村污水处理泵站项目水泥混凝土及中交路建第三批美丽乡村补短板项目采购评标结果公示中交南方坨堤村、苍上村污水处理泵站项目水泥混凝土及中交路建第三批美丽乡村补短板项目的(水泥混凝土、沥青混凝土及地材)物资进行招标。本次招标采购于2025年11月13日发售招标文件(编号:FA00000433014),本次共计3个包件,共(6)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年12月3日,每个包件共有(3)家供应商参加了投标,2025年12月3日在“中交集团招采网”进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:包件1第一名:北京民佳混凝土有限公司投标报价:1366582.00元人民币第二名:北京市小红门混凝土有限责任公司投标报价:1388673.00元人民币包件2第一名:北京民佳混凝土有限公司投标报价:1351302.00元人民币第二名:北京市小红门混凝土有限责任公司投标报价:1373193.00元人民币包件3第一名:大通华夏(北京)商贸有限公司投标报价:3902000.00元人民币第二名:北京路星恒石路面材料有限公司分公司投标报价:4093500.00元人民币公示截止日期为:2025年12月19日10:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:吴女士联系电话:13718850507中交路桥建设有限公司2025年12月16日