安徽省智能化专业分包工程中标候选人公示(联通数字科技有限公司安徽省分公司2025)
中捷通信有限公司受联通数字科技有限公司安徽省分公司的委托就“联通数字科技有限公司安徽省分公司某园区智能化专业分包工程采购项目(采购代理编号:ZJZB-2025-24172)”采用询比采购方式进行采购,按照询比文件规定的程序于2025年12月15日进行了询比采购。现就询比采购结果公布如下:一、项目名称:联通数字科技有限公司安徽省分公司某园区智能化专业分包工程采购项目二、询比公告发布时间:2025年12月8日17时00分至2025年12月11日17时00分三、中选候选人如下:采购包1:第一中选候选人:合肥博筑建筑装饰工程有限公司,不含税总价合计:1269920.00元第二中选候选人:安徽凌壹科技有限公司,不含税总价合计:1271004.42元采购包2:第一中选候选人:安徽禾宣信息科技有限公司,不含税总价合计:1738053.18元第二中选候选人:安徽皖通科技股份有限公司,不含税总价合计:1738615.04元采购包3:第一中选候选人:安徽信达供应链技术有限公司,不含税总价合计:2388556.53元第二中选候选人:安徽皖通科技股份有限公司,不含税总价合计:2388957.52元采购包4:第一中选候选人:安徽米禾建设工程有限责任公司,不含税总价合计:8728440.37元第二中选候选人:安徽辉联信息科技有限公司,不含税总价合计:8726605.50元采购包5:第一中选候选人:安徽鼎立网络科技有限公司,不含税总价合计:2376147.30元第二中选候选人:安徽辉联信息科技有限公司,不含税总价合计:2378440.37元四、中选候选人公示期:2025年12月16日-2025年12月18日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。五、中选候选人公示媒体:本公示同时在中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)上发布。六、提出异议的要求1、异议提出人应为应答人或与应答项目有关的利害关系人;2、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,具体要求如下:(1)异议事项应真实、具体,且不是主观臆测内容;(2)异议人提出的主张及请求应明确;(3)异议以个人名义提出的,应在异议材料上署具异议人的真实姓名、有效联系方式和地址;异议以法人或其他组织机构的名义提出的,异议材料上应加盖公章,并写明联系人姓名、有效联系方式和地址;(4)异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;(5)异议应在规定时限内提出。3、异议人对其他应答人的应答文件内容进行异议的,应说明该信息的正当来源渠道。4、采购人/采购代理机构认为异议人的材料不明确、不充分,需要异议人修改或补充材料的,异议人应根据采购人/采购代理机构的要求进行修改或补充。5、异议人提出的异议事项如属于以下两种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)异议事项已进入异议处理的。6、异议事项如属于恶意攻击或虚构事实的,将追究异议人的相关责任,包括但不限于纳入重点关注应答人或失信名单。特此公示。七、联系方式采购人:联通数字科技有限公司安徽省分公司地址:安徽省合肥市蜀山区祁门路1669号联系人:邓经理 电话:0551-65283730采购代理机构:中捷通信有限公司地址:安徽省合肥市高新区黄山路601号合肥科技创新公共服务中心517室联系人:乔渊邦、郭莹娟电话:15655118138、18655140632电子邮件:13733035650@139.com八、采购监督部门及联系方式监督部门:中国联合网络通信有限公司安徽省分公司纪委。监督电话:0551-65289000邮 箱:ahs-jijianjiancha@chinaunicom.cn采购人:联通数字科技有限公司安徽省分公司采购代理机构:中捷通信有限公司2025年12月16日