排水工程中标候选人公示(中交一公局海威工程建设有限公司2025)


项目编号:GK2025112500132376(试)
发布单位:中交一公局海威工程建设有限公司
公告概览:一、项目简介 2025年12月5日,中交一公局海威工程建设有限公司就本项目需要的专业分包进行了公开招标。 二、招标工程简介 本次招标于2025年12月5日在中交分包管理系统发布公开招标公告,于2025年12月6日开始发售公开招标文件,截止 2025年12月11日共有3家供应商购买了公开招标文件。 投标截止日期为2025年12月16日9时00分。2025年12月16日9时00分在中交分包管理系统进行线上开标。 三、评报结果 经评审,推选2家中标候选人,排名不分先后。 1、浙江腾宏市政建设有限公司(中标候选人) 投标报价:不含税价7737363.44元人民币,税率9%。 2、福建省莆仙建设有限公司(中标候选人) 投标报价:不含税价8062128.31元人民币,税率9%。
金华项目湖底隧道市政道路排水工程中标候选人公示.pdf

一、项目简介2025年12月5日,中交一公局海威工程建设有限公司就本项目需要的专业分包进行了公开招标。二、招标工程简介本次招标于2025年12月5日在中交分包管理系统发布公开招标公告,于2025年12月6日开始发售公开招标文件,截止2025年12月11日共有3家供应商购买了公开招标文件。投标截止日期为2025年12月16日9时00分。2025年12月16日9时00分在中交分包管理系统进行线上开标。三、评报结果经评审,推选2家中标候选人,排名不分先后。1、浙江腾宏市政建设有限公司(中标候选人)投标报价:不含税价7737363.44元人民币,税率9%。2、福建省莆仙建设有限公司(中标候选人)投标报价:不含税价8062128.31元人民币,税率9%。