北京土地一级开发 园林绿化工程中标候选人公示(北京智诚未来房地产开发有限公司2025)
北京市昌平区北七家镇东二旗村二期土地一级开发项目CP01-1503-0011地块R2二类居住用地项目园林绿化工程中标候选人公示
招标项目名称:
北京市昌平区北七家镇东二旗村二期土地一级开发项目CP01-1503-0011地块R2二类居住用地项目园林绿化工程
招标编号:
91110114MACKUPAL4C
招标项目编号:
Z1101001143001248001
所属行业:
园林绿化
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-12-16
结束时间:
2025-12-19
招标单位:
北京智诚未来房地产开发有限公司
招标代理:
北京京城招建设工程咨询有限公司
发布时间:
2025-12-17 09:22:00.0
公示内容
公告文件.pdf
北京市昌平区北七家镇东二旗村二期土地一级开发项目CP01-1503-0011地块R2二类居住用地项目园林绿化工程中标候选人公示(招标编号:/)公示结束时间:2025年12月19日一、评标情况标段(包)[001]北京市昌平区北七家镇东二旗村二期土地一级开发项目CP01-1503-0011地块R2二类居住用地项目园林绿化工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京碧海怡景园林绿化有限公司,投标报价:1751.085702万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第2名:北京山水之光园林工程有限公司,投标报价:1805.244622万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第3名:森源达生态环境集团股份有限公司,投标报价:1642.277614万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京碧海怡景园林绿化有限公司)的项目负责人:张三宝;/;中标候选人(北京山水之光园林工程有限公司)的项目负责人:陈良伟;/;中标候选人(森源达生态环境集团股份有限公司)的项目负责人:胡爽;/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京碧海怡景园林绿化有限公司)的资格能力条件:响应招标文件资格能力要求;中标候选人(北京山水之光园林工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件资格能力要求;中标候选人(森源达生态环境集团股份有限公司)的资格能力条件:响应招标文件资格能力要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京碧海怡景园林绿化有限公司)的评标情况:评标得分:93.67分;中标候选人(北京山水之光园林工程有限公司)的评标情况:评标得分:81.67分;中标候选人(森源达生态环境集团股份有限公司)的评标情况:评标得分:74.33分;二、提出异议的渠道和方式公示期如有异议,请递交书面盖章文件并联系招标人或招标代理机构。联系电话:010-57625158三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京智诚未来房地产开发有限公司地址:北京市昌平区北七家镇未来科学城南区英才南一街3号院1号楼3层302室联系人:李工电话:010-83202607电子邮件:/招标代理机构:北京京城招建设工程咨询有限公司地址:北京市海淀区花园东路11号泰兴大厦8层联系人:王欣欣、付玉电话:18547687974电子邮件:wangxinxin@capitender.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)