山西餐饮服务外委中标候选人公示(山西霍尔辛赫煤业有限责任公司2025)
项目编号:SJZBSM05150025F280V77
公示开始时间:2025年12月18日17:00(北京时间)
公示结束时间:2025年12月21日17:00(北京时间)
本招标项目2025年度山西霍尔辛赫煤业有限责任公司餐饮服务外委项目为企业自主采购自愿公开招标项目,经评标委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:2025年度山西霍尔辛赫煤业有限责任公司餐饮服务外委项目第二标段
排序
中标候选人名称
1
大同市东兴鼎昊酒店管理有限公司
2
山西探味餐饮管理有限公司
二、提出异议的渠道和方式
2.1.联系方式
招标人:山西霍尔辛赫煤业有限责任公司
地址:山西省长治市长子县南鲍村北
联系人:王洋
电话:13633555255
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联系人:张先生
电话:0351-7955111
2.2异议渠道
提出异议的渠道:通过山西焦煤电子招采平台(入口一)(www.sxccdzzcpt.cn)。
三、其他公示内容
无
四、监督部门
监督部门:山煤国际能源集团股份有限公司
联系人:戎先生、贺先生
电话:0351-2059329
五、联系方式
招标人:山西霍尔辛赫煤业有限责任公司
地址:山西省长治市长子县南鲍村北
联系人:王洋
电话:13633555255
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联系人:张先生
电话:0351-7955111
郭亚雄(签名)
山西焦煤集团招标有限公司(签章)