广东综合服务中标候选人公示(广东公诚设备资产服务有限公司2025)


中标候选人公示
项目名称:2026-2027年湛江服务中心医院综合服务采购项目
招标编号:GC-2025-059
唱价时间:2025年12月15日9时30分(北京时间)
2026-2027年湛江服务中心医院综合服务采购项目(招标编号:GC-2025-059)招标,按照招标文件载明的评标方法和标准,评标委员会已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
第一中标候选人: 广东信悦物业管理服务有限公司
第二中标候选人: 广东振西保安服务有限公司
公示期:2025年12月18日至2025年12月21日。

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中标候选人公示期间,以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出,逾期则不予受理。

异议受理人:钟工
异议受理联系方式:18028643072
异议受理邮箱:zhongjm.gdgcep.gd@chinaccs.cn
纪检监察联系人:袁颖诗
纪检监察联系方式:13750377762(受理时间为8:30-12:00,14:00-17:30,只受理投诉,不接受业务咨询)。

特此公示。

招标人:广东公诚设备资产服务有限公司

2025年12月18日