西宁市生态治理与保护中标候选人公示(西宁市林业局2025)
亚洲开发银行贷款丝绸之路沿线地区生态治理与保护项目青海省子项目(设计1)标段一中标候选人公示
中标候选人公示
亚洲开发银行贷款丝绸之路沿线地区生态治理与保护项目青海省子项目(设计1)标段一
中标候选人公示
(设计类型)
(招标编号:E6301000076060078001001)
盖章:
发布日期:2025年12月18日
招标人
西宁市林业和草原局
招标人联系电话
13997412446
代理机构
五矿国际招标有限责任公司
代理机构联系电话
15675103051
开标时间
2025年12月18日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间
2025年12月18日
公示结束时间
2025年12月21日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号
设计服务期限
设计质量
第1名
中南建筑设计院股份有限公司
完全响应
2207500.000元
姓名:肖峰证书编号:/
135
合格
第2名
中国市政工程中南设计研究总院有限公司
完全响应
2209800.000元
姓名:郭东林证书编号:/
135
合格
第3名
长江勘测规划设计研究有限责任公司
完全响应
2200000.000元
姓名:黄贵良证书编号:/
135
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向靳先生、刘女士反映,联系电话:15675103051。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: