高标准农田建设 输配电工程中标候选人公示(北票市农业发展服务中心2025)
项目名称
项目编号
采购单位
联系人及电话
()
代理机构
联系人及电话
()
公告发布日期
2025-12-18
北票2025年高标准农田建设项目(巴图营乡等5个乡镇项目区)输配电工程五标段中标候选人公示
北票2025年高标准农田建设项目(巴图营乡等5个乡镇项目区)输配电工程五标段中标候选人公示标段唯一标识码:(1103313812511201536118699K112005)1.招标项目公示基本情况项目名称:北票市2025年度高标准农田建设项目标段名称:北票2025年高标准农田建设项目(巴图营乡等5个乡镇项目区)输配电工程五标段标段编号:A211300ET01000094001005公示开始日期:2025年12月18日公示结束日期:2025年12月22日发布媒介:辽宁省招标投标监管网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台2.评标情况2.1中标候选人基本情况序号中标候选人名称投标报价质量工期/交货期/服务期(日历天)得分排名1赫都盛达建设有限公司2046662.09元合格27495.38第一名2中城易通建设发展有限公司2052602.01元合格27490.99第二名3云南福鑫建设工程有限责任公司2043669.32元合格27490.75第三名2.2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1赫都盛达建设有限公司张月注册二级建造师·机电工程(辽2212020202206035)2中城易通建设发展有限公司张斌凯注册二级建造师·机电工程(豫241171719874)3云南福鑫建设工程有限责任公司王文生注册二级建造师·机电工程(云2532022202290987)2.3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1赫都盛达建设有限公司[施工总承包·电力工程·电力工程三级]并且[承装(修、试)电力设施许可证承装类三级]2中城易通建设发展有限公司[施工总承包·电力工程·电力工程二级]并且[承装(修、试)电力设施许可证承装类三级]3云南福鑫建设工程有限责任公司[施工总承包·电力工程·电力工程二级]并且[承装(修、试)电力设施许可证承装类三级]3.提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。4.其他公示内容4.1废标单位及废标原因序号废标单位名称废标原因///4.2其他公示内容说明:/5.监督信息1.监督部门:北票市农业农村局,负责人:刘志伟,联系方式:0421-5392969。2.招标负责人:刘世国,联系方式:13942170467。6.联系方式招 标 人:北票市农业发展服务中心招标代理机构:辽宁金卓工程咨询有限公司地 址:北票市凉水河乡凉水河村5-140地 址:沈阳市浑南新区金卡路16号亿丰时代广场C920联 系 人:刘世国联 系 人:李迎春电 话:0421-5392785电 话:024-83810796电子邮件:bpwqj@163.com电子邮件:liaoningjinzhuo@163.com招标人或招标代理机构:(盖章)招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签章)2025年12月18日