齐齐哈尔市雨水泵站改造工程中标候选人公示(齐齐哈尔市鹤佳管网设施经营管理有限责任公司2025)



齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目-设备采购中标候选人公示

齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目-设备采购
中标公示
一、招标编号:SZCS0200G251114001001001
二、项目名称:齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目-设备采购
三、招标方式:公开招标
四、开标时间:2025年12月18日09时00分
五、中标候选人排序:
第一名:齐齐哈尔市政排水工程有限公司得分:90.02分
第二名:南源智慧水务有限公司得分:83.09分
第三名:齐齐哈尔众晶鑫机械设备有限公司得分:81.60分
六、评标情况
经评标委员会评定,依法确定第一名为预中标单位。
预中标候选人:齐齐哈尔市政排水工程有限公司
预中标金额:6100338.00元
七、公示期
2025年12月19日至2025年12月21日
八、废标情况
鸿运汽车有限公司CCC认证超过有效期,不符合招标文件要求。
九、招标投标行政监督及招标投标投诉受理
齐齐哈尔市建设工程招投标监督站
地址:齐齐哈尔市劳卫路18号
电话:0452-2427457
邮箱:3182631299@qq.com
线上投诉渠道 凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:https://ggzyjyw.hlj.gov.cn/),依法在网上提起异议、投诉。为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。 线下投诉渠道 ①齐齐哈尔市公共资源交易管理办公室
地址:齐齐哈尔市建华区溪水家园45号楼
电话:0452-2799768
邮 箱:qqhrggb@163.com
②齐齐哈尔市建设工程招投标监督站
地址:齐齐哈尔市劳卫路18号
电 话:0452-2427457
邮箱:3182631299@qq.com
十、联系方式
招 标 人:齐齐哈尔市鹤佳管网设施经营管理有限责任公司
地 址:齐齐哈尔市龙沙区新明大街丽湾阁8号办公楼1单元
联 系 人:高先生
电 话:04522-2422147
招标代理机构:黑龙江立诚项目管理有限公司
地 址:齐齐哈尔市龙沙区新城路3号
联 系 人:李女士
电 话:0452-2347383
电子邮件:hljlczb099@126.com